3. Платья и сарафаны

Лето
Штапель
100% вискоза

Отзывы о товаре 3042 Платье Mia Cara

Платье шикарное . Из натурального материала - вискоза . В нем очень комфортно ! Приобрела пять платьев данной модели разных цветов . Благодарю всех - производителя , поставщика и пункт выдачи Озон ! Модель отличная , чудесно смотрится на фигуре , все супер !!!
Надежда Ш.
Не увидела сразу не прошитый шов под карманом, постирала, начала гладить и такой сюрприз. Видно, что прошивали несколько раз, но неудачно. Очень обидно, теперь при заказе буду внимательнее, не ожидала от этого брэнда такой сюрприз
Просто чудесное платье ! Понравилось очень . Хороший натуральный состав - вискоза ! В нем очень комфортно . Купила пять таких платьев разных цветов . Моя благодарность производителю , поставщику и пункту Озон . Один минус - не быстрая доставка ! А так все отлично , супер платья !!!
Елена Н.
Фасон отличный, если есть животик не видно, ткань приятная,плотная.Но очень сильно мнётся. Брала на отдых, замучилась его гладить. На свой 54,брала 50-52. Можно и меньше, но руки полные, ткань не тянется, и в 46-48 рукам тесно было,но 46-48 на фигуре больше понравился. Пришлось взяла 50-52.
Майя Ш.
Модель супер , но, чёрный цвет ужасно маркий , любое прикосновение руки остаётся на ткани, оч непрактично.. Люблю это платье и ненавижу, один раз одел и стирка
Марина Л.
Гузель Т.
Это третье платье, которое я беру, универсальный фасон, приятная к телу ткань, хорошо, что много расцветок.
Валентина К.
Ксения Т.
Платье супер! Яркое, удобное, отлично гладиться, но мнется быстро.
Лариса К.
Елена Х.
Ольга Ш.
Галина Л.
Приятная ткань с красивым ,нлубоким цветом
Назифя М.
Юлия
Достоинства
Хорошее, летнее платье, не жарко в нем, пошито хорошо
Недостатки
Людмила Е.
Лариса Я.
Ляйсан Г.
Достоинства
Качественное. Ткань легкая. В жару отлично. Смотрится стильно. Есть карманы, что я очеь обожаю )
Достоинства
приятный к телу материал, отходила с самую жару было комфортно
Татьяна Ф.
Марина
Легкое. Аккуратно сшитое. Цвет соответствует фото. Приобретала для дома, но и прогуляться в нем одно удовольствие.
Платье очень понравилось,цвет потемнее,чем на фото ,ткань приятная,с размерами сложно определить,ношу 54,заказала 54-56,утонула,перезаказала на 50-52,село отлично,очень широкий низ,покупкой довольна,рекомендую,спасибо продавцу и озону!
Сушкова М.
Лиана Т.