3. Одежда больших размеров

Штапель
100% вискоза

H
H H.
Платье супер. По отзывам читала, что платье пошито качественно , это так и есть. Швы ровные, нитки не торчат. Цвет красивый. На ог 121 58-60 село отлично. В общем любовь с первого взгляда. Спасибо продавцу.
Анна В.
Очень красивое и приятное к телу,но делала перезаказ,на размер 50 пришлось брать 54-56
о
ольга с.
Хорошее лёгкое платье на лето
изменен 29 июня 2024
Платье хорошего качества,материал натуральный,лёгкий,но мнётся. Цвет яркий. Платье широкое, одевается и снтмается легко через голову. У горла сидит красиво,не топорщится,рукава не на полные руки. Большемерит,я ношу 46 размер,а взяла 42-44. Длина до щиколотки при росте 168 см.Швы обработаны качественно,есть довольно глубокие карманы. На этикетке написано...  Читать полностью
Достоинства
хорошая ткань и цвет
Недостатки
короткое
на фото товара на модели с ростом 175 см платье в пол, это значит, что его длина 145 см. В реальности оно 130 см, и эта разница меняет силуэт: он из вытянутого стал квадратным
На свой размер 48-50 рост 160 взяла платье 46-48, по плечам хорошо, в целом очень свободно, хотя грудь у меня немаленькая. Ткань приятная к телу. Платье оверсайз 👍
изменен 29 июня 2024
Красивое платье. Ткань приятная к телу. Качество отличное. Внешний вид полностью соответствует фото в карточке товара. Взяла платье на размер меньше. Спасибо Продавцу!
Чудесное свободное платье, хорошая ткань, аккуратное шитье
Лариса П.
Лариса П.
изменен 29 июня 2024
Выбрала синий цвет! Все отлично!
Инна М.
Замечательное платье,на свой 50-52 подошёл 46-48
Марина Д.
Платье хорошее, красивое но мне не подошёл цвет. Зеленое платье взяла оно шекарно. Фуксию надо молодым и стройным, ключевое слово Стройным. А так замечательные платья и материал, очень хороший, нежный.
Платье очень понравилось. На свой 48-50, взяла 46-48, в самый раз. Ткань очень приятная к телу. Сама ткань гладится легко, но когда с изнанки приглаживаешь припуски, они на лицевой стороне начинают блестеть. Необходимо приспособиться. Это единственный минус.
Ольга Т.
Отличное платье в стиле бохо. Размер соответствует. Лёгкая и приятная к телу ткань.
Достоинства
Красивое и довольно качественное.
Подарила моей любимой подруге! Она у меня невысокая и пышная красавица, светленькая. Платье подошло идеально. Легкое и очень приятное.
Ольга Р.
Качество ткани и пошива отличное, но платье пришло с огромным пятном на груди(( после примерки решила выкупить, ткань ну очень приятная к телу, закинула в стиралку, если пятно не отстирается-будет возврат
Валентина В.
изменен 28 июня 2024
Платье супер. Пришла раньше заявленной даты. Ткань штапель,приятная к телу. На свой 50 размер и рост 174 заказала платье 50/52, село идеально, длина до щиколотки. Я очень довольна платьем, фасон скрывает недостатки, швы ровные, нитки не торчат. Платье огонь🤩. Позже дополню фото. Спасибо производителю.
Света В.
Мне понравилось платье,очень комфортное,качество супер!
Марина К.
Лекгое платье, кое-где торчали нитки, но не проблема
Роза Г.
Лёгкое, приятное к телу платье. Самое то на лето, на море.
Достоинства
Очень легкий, струящийся, все как в описании и на картинке!
Недостатки
Очень понравился. Рекомендую к покупке.
L
Ludmila S.
Anna S.
Жанна С.
Мне платье очень понравилось. На мой рр 56-58 он широк, поэтому лучше с поясом. Цвет темнее чем на фото модели, но для меня не критично. Рос мой158, , длина мне хорошо. Материал приятный, легкий.
Надежда В.
Хорошее платьишко,приятная ткань ,в общем мне понравилось.
Людмила П.
Платье очень хорошего качества, просторное в стиле бохо, материал классный, пошив очень красивый. Но хотелось чтобы были ещё размеры 52-54.
Снежана Т.
Платье очень крутое! 🔥 можно носить свободным или под тоненький ремешок, на лето- супер!!! 🤩 качество отличное, ткань- супер!!! ❤️
н
наталия казакова
Ткань хорошая. Не просвечивает . Не мой размер.
Надежда З.
Ткань приятная,с размером чуть не угадала,на 52-54 разм взяла 54-56, но больше не маленькие,посмотрим после стирки
Ольга А.
Очень приятное к телу, в жару просто спасение, не просвечивает. Мне всё в нем нравится, спасибо
Ольга Я.
Достоинства
Качество товара замечательное! Красивый цвет (соответствует картинке), приятное качество ткани. Есть карманы по бокам - это здОрово! Платье пришло аккуратно запакованным.
На свой 46-48 размер заказала 46 и залилась. Поэтому при покупке учитывайте, что большемерит. Наверное, надо было брать 42 размер. Было бы самое то.
Мария В.
И правда за такие деньги отличное качество, размеру соответствует, все отлично
Лариса А.
На 50 размер, не подошло.
Ирина Ч.
Платье -супер! Сшито в Китае, но по заказу России. Не берите дешевле- это суррогат из подвалов Китая! Платье 100 0/0 из вискозы. Рекомендовано перед ноской постирать 30' градусов. как высохнет, отпарю и сделаю фото. Надеюсь немного подсядет, а то при росте 160 до пят.
Платье соответствует описанию. Размер соответствует размерной сетке.
Вероника Б.
Достоинства
скрывает недостатки, подчеркивает достоинства)
Недостатки
Мнется
Супер платье, легкое,
Юлия С.
Отличное легкое платье, очень понравилось
Татьяна Е.
Лариса О.
Платья понравилось. Летнее, лёгкое )... в жару самое то.
Валентина А.
Анна Я.
Достоинства
достойное платье , хорошо, качественно сшито, цвет бомба.
Татьяна Г.
Платье очень понравилось. Подошло по цвету и фасону. Ткань мягкая, приятная к телу. Платье нужно было на жаркую погоду. Швы ровные, все оверложено. Волны смотрятся, как ни падающий каскад. Платье очень понравилось
Платье классное. Качество отличное. На свой 46 р-р взяла 42-44,в самый раз. Очень довольна
На ОГ 112, об 122 подошло идеально
Татьяна В.
Платье супер, всегда мечтала о таком, большемерит немного но мне нравятся свободные. Спасибо продавцу
Марина Н.
Пошито качественно, цвет насыщенный. Большой минус, что на платье остаются следы при глажке от воды. Данным моментом очень разочарована. Так, что отпариватель в помощь.
Светлана Л.
Одьга М.
Шикарное
Отличное платье, удобное, непрлзрачное. На умереннл тёплую погоду. В жару не пробовала. Не садится. Если аккуратно после сьирки расправить и повесить на плечики, то можно и не гладить. Если садиться, то всё равно помнется, это же вискоза. Натуральные ькани все мнутся, даже жатка вискозная или хлопковая мнутся
Евгения С
Классное, не подошел размер. На 52 заказала 50-52. Большеватое
Платье в стиле бохо, легкое, свободное, то, что нужно полным женщинам. Покупкой довольна!
Мария А.
Марина А.
На свой 48 размер идеально подошёл 46. Качество швов и материала. Немного скучно сшит верх, на модели смотрится интересней.
Галина Р.
Платье эффектное. Швы ровные, нитки не торчат. Единственное, на рост 162 длинновато.