3. Одежда больших размеров

Жатка
80% хлопок 20% полиэстер

Отзывы о товаре 164 Платье Millennium - Тысячелетие

Александра М.
Покупала маме. Платье шикарное! На пышечке смотрится очень стильно и женственно. Рекомендую
Несколько раз перешивала. Несуразный крой и лекала. Давит под мышками. Фасон балахон. Ушивала и ширину и под мышками делала шире. Взяла только из за качества ткани.
Алла З.
Платье яркое. Размер соответствует. На 54 размер село красиво. При росте 161 см до уровня земли подол едва касается. Покупкой довольна. Благодарю 🌹🌹🌹🌹🌹 🙏🙏🙏
Наталия К.
Достоинства
хорошее
Недостатки
Платье хорошее. Доставка вовремя. Упаковано хорошо, в два пакета. Ткань штапель. Но напоминает мне "советский штапель". Я решила, что мне не очень подходит расцветка, но после 5 мин пребывания в платье я решила его себе оставить, т.к. ну очень приятное к телу и удобное. Плечи на месте. Рукав с ластовицей выглядит как "летучая мышь", за счет...  Читать полностью
Достоинства
Красивая расцветка, хороший фасон,капюшон спасает от солнца и ветра.
Недостатки
Немного длинное,но с высоким каблуком будет хорошо.
Надеюсь,что после стирки не потеряет яркость, может быть даст усадку.
Отличное легкое платье. Материал приятный. На лето самое то.
O
Olga Б.
Легкая приятная ткань, на лето подойдет отлично.
Наталья Л.
Спасибо! Давно искала такую модель летнего сарафана.Материал ьрикотаж с эластаном.Очень нежный,приятный к телу,держит форму.Тоненькие бретели,это то,что нужно для лета.Очень довольна приобретением.Приятно делать нужные и качественные покупки.Спасибо Озон,производителю и продавцу.Всем удачи и процветания.
Прекрасное нарядное платье. Длина по щиколотку при моем росте 169. Ткань приятная к телу, юбка довольно пышная. Мой размер 54-56. К покупке рекомендую.
Татьяна П.
Понравилась расцветка и то что платье просторное. Для лета самое то. Ткань приятная и сшито хорошо. Думала буду просто носить, но когда примерила, поняла что эти уголки по бокам можно соединить в середине и получаются складки которые прячут живот и делают фигуру стройнее. Очень рекомендую.
Неожиданно хорошо! Цвет подчеркнут легким блеском котов - не скучно. Полноразмерная. Ткань умеренно тонкая, гладкая, очень приятная.
Товар соответствует характеристикам. Ткань приятная, тянущаяся. Заказ пришел целым,без повреждений.
Ирина Л.
Очень хорошее платье, материал мягкий. Цвет яркий. На лето очень хорошо. Советую к покупке
Оксана Ч.
Платье отличное, совету всем, только мне большое. Думала подтянуть и видно не будет, но видно. Жаль что нет меньшего размера.
Снежана Б.
Ирина Н.
Вводит в заблуждение указанный размер
У
Ульяна Д.
Юлия Н.
Приятная ткань, интересный фасон, хорошая посадка. Рекомендую
Качество не плохое, но пришла другая расцветка
Марина Б.
Оксана Д.
Надежда Д.
Село платье хорошо, материал норманьный
Марина С.
Мне понравилось. ОГ 120 село прекрасно. Для дома и дачи замечательное платье, может и для города с аксессуарами. В нем комфортно
Галина Б.
Лёгкое платье, то, что нужно на пляже
Галина П.
с
си А.
Соответствует размеру. Очень легкая приятная ткань. Безумно красивые МАКИ. Спасибо Вам большое за шикарное платье, хорошее настроение и отличный отпуск.