3. Платья и сарафаны
Платье MISS-TEX

Ткань
70% хлопок. 30% лен

Наталья И.
Очень хорошо смотрится, длинное, буду подрезать даже с учетом что сядет, по размеру
Ольга Ш.
Хорошее платье, чуть большемерит. Рекомендую на лето.
Федорова Т.
Любовь О.
Достоинства
Легкое, красивое
Недостатки
Взяла 48р на свой 44-46р, тк судя по отзывам платье слегка подсядет. Но, даже, если не сядет, то все равно платье сидит хорошо, свободно. На лето самое то!
Мария С.
Платье легкое, похоже на лен, пришло смятое кое-как в пакете.
Платье очень понравилось. Соответствует размеру. Состав хлопок и лен. Как раз на жаркую погоду.
Валентина Ч.
На лето, то что нужно. Натуральная ткань и свободный покрой, длина миди. Я довольна покупкой 👍
Катерина А.
Регина И.
Очень большое, после стирки село, но все же я взяла бы ещё на размер меньше, к сожалению 44 размера нету
Людмила Ш.
изменен 1 июля 2024
Симпатичное лёгкое платье. Стройнят.
Оксана К.
Ткань, пошив всё супер.
Трошева Алла
Общее впечатление платье вызывает очень приятное. Ткань приятная к телу после стирки незначительно село по длине. Начав гладить с изнанки вылезли косяки-видно на фото. Мне очень повезло, что там где оверлок недошил не разошлось по шву! При покупке не заметила. За это минус
В жару самое то 👍, легкое удобное не мнётся, советую продавца 👍
Миляуша С.
Достоинства
Легкое платье, как раз на лето
Недостатки
Брала матери, пока не постирали, а так все норм, швы ровные, качественно все сшито. Ничего не торчит, пришел товар в упаковку, не мятый, все норм, отпишусь после носки.
Евгения А.
После стирки сильно село, запах не очень приятный, колется.
Элина
Хороше смотрится. Ткань дышит и в меру плотная, после стирки село в длину примерно на 8- 10 см, стало как раз)). По объему усадку не дает. Большемерит, т.к. свободный покрой. На свой 48-50, взяла 46, можно было бы еще чуть поменьше, но это минимальный.
Наталья Н.
изменен 1 июля 2024
Цвет освежает лицо, пошив скрывает все недостатки, на рост 163 см. прям в пол). Советую к покупке!
Татьяна Д.
Платье понравилось. Швы аккуратные. Но большемерит.
Красивая качественная ткань, универсальный фасон, но очень большемерит: даже попробовала женщина на 52 размер - почти как раз, чуток сжало грудь. Это хороший 50 размер!
Ольга Ч.
У этого платья два минуса: 1 - оно очень садится после ручной стирки в холодной воде, на размер. 2- запах, с ним тоже надо поработать
Ольга Т.
После стирки сильно село.
Татьяна Е.
Качество очень понравилось, запах натурального волокна, хотелось ьы ещё в однотонном варианте, рекомендую однозначно на лето самое то👍👍👍
На жаркую погоду отлично.
Надежда Ш.
Хорошее платье. Идет размер в размер. Заказала примерить 48 и 50. Так разница меду ними по груди оказалась 12 см
Ольга Г.
Товар пришёл во время. Товар отличный. К покупке рекомендую.
Ирина Х.
Очень сильно село после стирки, хорошо, что раньше не отрезала длинну, т. к. оно было мне длинное, я такое не ношу. После стирки стало норм и в ширину. Плотная ткань, но чувствуется, что натуральная. Надеюсь, что в жару будет комфортно.
Марина К.
Ткань колеться, грубая.
Инесса С.
Замечательное платье. 100% натуральный материал. Немного длинновато на рост 160, но я думаю после стирки подсядет в длину. Очень понравилось, расцветка , как на фото. По размеру на мой 54 село идеально, свободно в меру. Советую к покупке.
Наталия Б.
Достоинства
ткань
Простое повседневное платье на лето, дало незначительную усадку по длине после стирки
В первый день носки разъехалось по шву на 15 см, края очень сильно крошатся. Плохо оверложена кромка шва.
Хорошее летнее платье для дома, дачи и прогулок
Вера Б.
Натуральная ткань,интересный дизайн рисунок на ткани понравился,черно белые цветы.После первой стирки не село. Рекомендую.
Лилия Е.
Простенькое платье.
Ткань х/б ,легкая ,дышащая,одела и поняла,это самое то в жару😊
Ольга Е.
Отличное качество рекомендуем
Александр С.
Любовь Ч.
После стирки садиться в длинну см на 15 точно) на 56 размер 56 свободно)
елена з.
Красивое платье, только для моего роста 163 см практически до пола длина. На мой 52 размер подошёл 48
Материал хороший пошито нормально. Только на мою фигуру не подошло. Верх нормально, а низ пришлось переделывать слишком широко. Говорили, что сядит после стирки. Не село.
Ирина Р.
Елена З.
Отличное платье,сидит идеально.
Качество пошива на тройку Размер по факту 52
Юлия А.
Платюшко супер, при первой стирке село по длине сантиметров на 10. Хотя стирала на 30, как надо. А так всё отлично
Платье хорошее. Брала свой 50 размер. Велик оказался. Перезаказала 48 раз . Постирала . Сел в длину. Рекомендую
Татьяна
Достоинства
Модель платья широкая. Очень красивая расцветка. Платье на высоких.
Ношу 62р. Но максимальный размер данной модели - 56. За счет широкой модели (по линии соединения лифа и юбки обхват составляет 120 см) это платье мне в обтяжку, но как раз. После стирки оно сядет, буду делать по бокам вставки. Уж очень хорошая ткань и рисунок! Так что если вы не любите...  Читать полностью
Сания К.
Иван Я.
Богданова Е.
Отличное платье, маме понравилось, не жарко в нем. Сильно не подсело после стирки, как писали в предыдущих отзывах
Ирина Г.
Отличное качество