Платье MODNO online

Осень-зима 2024
Повседневный

Отзывы о товаре 250 Платье MODNO online

Екатерина С.
Хорошее платье, прошито достойно, размер подошел, спасибо продавцу
Любовь А.
Надежда З.
Юлия Т.
Платье отличное. Даже с ростом 158 село отлично. Звезду сняла за растянутый ворот. Видимо так мерили другие.
На фото более эффектно выглядит... В реальности сеточка , которая поверх надевается и собственно создаёт рисунок, вообще по краям не обработана.
Маргарита М.
Красивое платье, покупали для мамы
Моделька интересная . Качества пошива фабричное . Аккуратно пошито .Размер М подойдет на полный 46
Дарья М.
Ольга Ш.
Лидия Я.
Платье красивое, стильное, элегантное, приятное телу, очень нежное, комфортное в носке. А теперь ложка дёгтя: сильный промышленный запах или запах ношеных носков, не знаю, но выстирать этот запах не удалось, пришлось выбросить, так как день проведённый с этим запахом свёл с ума и горела от стыда что подумают на мою нечистоплотность. Пока висело на сушилке...  Читать полностью
Анастасия З.
Наталья Ш.
Я богиня и царица в этом платье, очень понравилась полупрозрачная накидка, как раз из-за нее и покупала товар, в общем-то) Правда, под низ на фотках надела другое платье из своего арсенала, тк основное странненькое. Но я найду ему применение потом
Лариса Т.
Очень эффектно смотрится...но ыигкра должна быть без животика:) так материал типа сеточка и все облегает и тянется. Синтетика
Анастасия Н.
Хорошее платье, аккуратно сшито
Надежда Г.
Платье стильное. Мне нравится, получаю комплименты. Не очень качественная комбинация, не смотря на стирку остается запах.
Александра
20 июля 2024
Хорошее качество, правда воротник ( как и было в отзывах) широковат и поэтому подвисает. Не критично, я переделаю. Скрывает недостатки, фигуры.
Юлия С.
Прикольное платье, выделяет из толпы, смотрится стильно, мой рост 177, длина отлично
Ирина Д.
Платье 🔥🔥🔥 долго сомневалась в покупке. Очень довольна платьем. Сетка мягкая и нежная. Смотрится платье хорошо. Кто-то писал, что нижнее платье можно носить отдельно. Я так не считаю. Смотрится именно как нижнее платье.
Анастасия Г.
изменен 12 июля 2024
Платье восторг, очень удобно, что сетка отдельно и платье отдельно. Благодаря этому можно составлять несколько образов. Платье стоит своих денег и качество отличное.
Анастасия И.
7 июля 2024
Александра Д.
Александр Ш.
Анна Р.
изменен 23 июня 2024
Хорошее платье, принт очень интересный, смотрится стильно, идет в размер.