Платье МСМ-Виктория

Лето
Штапель
92% вискоза 8% эластан

Татьяна П.
Достоинства
Соответствует фото
Недостатки
Пока не выявлено
Платье лёгкое, приятное к телу. На параметры 90-72-96/172 размер 48 подошёл хорошо. Главное, чтобы не подсело после стирки.
Ольга Ч.
Платье смотрится хорошо, рекомендую
Ольга Л.
Хорошее легкое платье. Ткань комфортная. Натуральная, но мнется не сильно. Ращмеру соответствует. Швы ровные не везде, но из-за расцветки этого не видно. В целом за свою цену хорошо.
Соответствие размеру:Соответствует
Хорошее платье. Ткань легкая, приятная к телу. На рост 160 по щиколотку.
Светлана З.
Соответствие размеру:Соответствует
Платье очень удобное, хорошо сшитое. Простая модель и отличная ткань смотрится элегантно на любой фигуре.
Ольга Е.
Лёгкое платье,размер соответствует
Любовь П.
Красивое, лёгкое платье.Цвет приятный.Мне немного длинновато.мой рост 164.Советую к покупке.
Валентина Р.
Соответствие размеру:Соответствует
Подошло на ОГ 120. Очень легкая приятная ткань. Не просвечивает. Довольна покупкой
Карина К.
Очень красивое платье. Легкое
Анастасия Д.
Платье красивое, легкое, все швы аккуратные. Я очень довольна покупкой, однозначно рекомендую к покупке. Всем хорошего отпуска)))))
G
Galina A.
Хороший штапель. Брала на переделку с отличной скидкой. Меня всё устраивает. Спасибо
Лидия Д.
Платье очень понравилось, оставила, хотя и талия не на месте и не по росту длинное, подгоню в ателье, рекомендую к покупке девушкам, женщинам ростом не менее 170-175, отлично сядет.
Соответствие размеру:Соответствует
Платье отличное,ткань штапель. Надо укорачивать,возможно даст усадку после стирки.
Соответствие размеру:Соответствует
Платье понравилось,надо укорачивать. Мой рост 160.
Анна е.
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Легкое, приятное))))
Недостатки
Прекрасное платье на летнюю жару! Легкий сатин, мягкая и приятная ткань. Красивая расцветка. Сшито хорошо, нитки не торчат. Смотрится очень красиво и нежно, все как на фото))
Соответствие размеру:Соответствует
Отличное платье, лёгкое и на рост 174 длинна хорошая, не короткое! На лето отличное платье, цена порадовала, спасибо производителю
Соответствие размеру:Большемерит
большевато
Надежда П.
Соответствие размеру:Соответствует
Отличное платье .При первой примерке оказалось слишком длинным .но все равно его взяла .Перед тем как укоротить ,решила постирать . Платье дало усадку примерно на 15 см. Так ,что ничего не подрезала , вопрос решился сам собой.
Лада М.
Соответствие размеру:Соответствует
Хорошее платье, размеру соответствует. Материал приятный, не синтетика вроде. Нитки не торчат, швы аккуратные. Принт нравится. Достаточно лёгкое. На лето - самое то.
Соответствие размеру:Соответствует
Приятная на ощупь ткань, дышащая. Свободный крой с резинкой в талии. На свой 50 взяла 52 размер чтобы было свободно внизу, но получилось очень свободно сверху. Можно было наверно и размер в размер взять. Длинное, до пола на мой рост 167
Соответствие размеру:Соответствует
Отличное платье! Очень понравилось! Ткань штапель, я такую очень люблю. Лёгкая, почти не весомая. На жару отлично. Спасибо производителю.
Комаристая Н.
Соответствие размеру:Соответствует
На рост 175 см отлично село, длина до шиколотки. Взяла гулять в отпуске вечерком. Смотрится хорошо, ткань приятна к телу. Когда руки поднимаешь, рукава немного подлавливают в районе подмышек, но это мелочи. Сразу на пвз надергала много торчащих ниток, но как говорят цена-качество
Гульфия З.
Соответствие размеру:Большемерит
Большемерят. Верх очень объемен.
Платье очень понравилось нежное и расцветка и фасон. Соответствует размеру. Ткань приятная к телу, штапельное, легкое. На лето в жару самое то.
Соответствие размеру:Соответствует
Платье мне понравилось, ткань очень приятная , на жаркую погоду самое то, но для меня слишком длинное, если не каблук, то буду подметать 😉(мой рост 164), или буду подшивать, что скорее всего цена меня устроила более чем или верну, но скорее всего подошью. Вообщем рекомендую, а с длинной конечно вам выбирать.
Антипова Наталья
Очень понравилось платье. Ткань очень приятная к телу, на лето самое то. Расцветка тоже приятная. Но вот что делать женщинам которым не повезло вырасти выше 165 см. Мне к сожалению не подошло, очень жалко, уж очень понравилось платьице.