3. Одежда больших размеров

Отзывы о товаре 188 Платье NadiN

Марина Л.
Наталья В.
Нуржиган Ш.
Не то, что я ожидала, но возврат не сделала. Платье неплохое, подарю кому понравится.
Великолепное платье, ткань, фасон, идет четко в размер, ношу 52 размер. Платье стройнит, молодит. Мне очень понравилось платье!
Супер платье, в нём очень комфортно. Огорчает то , что ткань очень мнётся.
Идеальное платье для "груш". На мои 116-106-140 садится прекрасно, грудь подчеркивает, в попе свободно. Это мое третье платье от Nadin, и не последнее. Очень удачные для толстопопочек лекала:) Брала размеры 56 и 58, меньший на мои габариты садится лучше. Цвет хаки хороший, нейтральный базовый, ближе к бежевому, чем к зеленому, отлично дополняется аксессуарами...  Читать полностью
Наталия У.
Хороший фасон и качество пошива.Есть синтетика,это минус
Анна Ш.
9 мая 2024
Елена Л.
28 апреля 2024
Для полное женщины спасение. Очень удачная модель для полных.
Ольга В.
28 апреля 2024
Хорошее платье. Ткань в меру плотная, тянется немного. Ношу 'не снимая"
Ольга В.
24 апреля 2024
Платье супер, к производителю вопросов нет. А вот к предыдущим мерялкам - огромный... Платье было в каких то липких пятнах, ну и следы от пудры или тоналки
Светлана
23 апреля 2024
Достоинства
интересная модель
Недостатки
Размер в целом подошел, но рукава очень узкие для моих рук. В 56 размере ширина рукава всего 38 см. В моем случае - 0 на свободу облегания.
Ткань не понравилась, очень грубая,
Елена В.
20 апреля 2024
Симпатичное платье, цвет и модель, как на фото товара. На параметры 112-90-136 подошло отлично, не в обтяг, в меру свободно. В гостях капнула чем-то жирным. Через пару дней постирала сначала само пятно средством для мытья посуды, а потом и само платье в стиральной машине при 40 гр. Все отлично отстиралось .
13 апреля 2024
Просто бомбическое платье)))
Марина П.
13 апреля 2024
изменен 12 апреля 2024
Очень довольна платьем, спасибо дизайнерам, комфортно себя в нем чувствую! Хочется еще приобрести ваши изделия) Ткань мнется, но это по сранению с общим впечатлением от платья пустяки. Размер в размер идет. Мой ОГ 114, ОТ 100, ОБ 126.
4 апреля 2024
Пошив отличный, мне не подошел фасон
Татьяна И.
3 апреля 2024
Достоинства
Фасон интересный, село хорошо
Недостатки
Ткань жуткая. Мнется ужасно. Не только не присесть, но и рукава просто ужасно выглядят. Гладить надо ежедневно, но через пол часа выглядишь, как из одного места вылез. Разглаживается с трудом. Цена не соответствует качеству. Я расстроена. Хотя у меня есть вещи этого бренда- они прекрасны!
Не стала бы брать, если б знала, что так мнется
Валентина К.
27 марта 2024
Надежда Т.
27 марта 2024
Достоинства
Пошив хороший,
Недостатки
мама одела один раз и у кармана ткань просто расползлась!!!
Юлия М.
23 марта 2024
Надежда Д.
20 марта 2024
19 марта 2024
Платье на моем фото синего цвета, на самом деле цвет бирюзовый. Пошив на отлично. Платье, как говорится, и в пир и в мир. На мой рост 173 длина платья и рукавов - идеальна. Заказывала 58 размер, но после примерки поняла, что большое на 2 размера. На свой 56 заказала 54 размер. Спасибо, что продавцы начали предлагать женщинам России платья, которые можно...  Читать полностью
Анна Л.
17 марта 2024
Платье шикарное. Отличный пошив. Если покупаете свой размер, то оно не будет в обтяжку, есть запас. Поэтому возврат, больше на 2 размера.
13 марта 2024
Достоинства
Очень уютно себя чувствуешь
Недостатки
Для меня нет
Когда фигура уже далека от идеала 😊 очень сложно подобрать вещи,которые тебя не превращают в полнейшую бесформенность…Я очень рада ,что нашла эту фирму !!!! Хороший модельный ряд, безусловно качество…ну что говорить ,мне нравится буду покупать ещё,главное конечно по своему размеру подобрать и ещё для меня...  Читать полностью
Светлана А.
7 марта 2024
Достоинства
Одно сплошное достоинство :))
Недостатки
Идеальное платье для невысокой женщины "в теле". Село как родное. Цвет сиреневый - изумительный. Ткань приятная и достаточно плотная одновременно. Посмотрим, как будет в носке. А пока я в полном восторге.
Татьяна Т.
5 марта 2024
Качество хорошое, сшито аккуратно. Рекомендую
Ирина Г.
3 марта 2024
От платья в восторге. Когда развернула подумала, что откажусь, но когда померила не захотелось снимать. Если кому то приглянулось на модели, то конечно нужно заказать и обязательно померить. Может так же влюбитесь 😊
Наталия Х.
29 февраля 2024
Достоинства
Лёгкое платье, стройнит
Недостатки
Удобное платье на работу весной-летом. На большую грудь может морщить, но это корректируется формой белья. Очень понравилось, так как на полную фигуру трудно найти подходящий фасон, а у Надин отличный крой, уже купила несколько вещей.
Наиля Б.
28 февраля 2024
Достоинства
Комфортное платье из стрейчевого хлопка. Модель хороша для женщин с формами, прекрасно скрывает недостатки фигуры. Благодарю производителя и рекомендую к покупке.