3. Платья и сарафаны
Платье Nais

Трикотаж
50% хлопок, 50% акрил
Лилия Г.
Сарафан отличный, но мне большой((
Светлана Д.
Платье потрясающее, подчеркивает фигуру, легкое, не просвечивает, что огромный плюс 🫶🏼
Мария С.
Не село (( отказ в пользу другого бренда
Идеально село. И цвет и материал. Все супер. Взяла несколько расцветок. Ношу с удовольствием.
Марина Х.
Достоинства
Очень красивое платье.
Смотрится шикарно!!
Наталия Х.
Симпатично платьице, цвет, фасон. Боюсь, что в про цу ессе носки может растянуться. Дороговато.
Arina F.
Сначала в примерочной сомневалась брать данное платье или нет. Но рискнула, подумав, если что буду носить осенью с водолазкой! Но, придя домой, и, померив в другой обстановке и свете, я очень рада этому платью потому буду носить с радостью летом. Мой размер 42-44 село хорошо, на этикетке написано до 46!!!
Екатерина С.
Мадина Б.
Ксения Я.
Хорошое платье, жаль размер универсальный..
Красивое, стильное, удобное платье На свои Ог94 От79 Об100 заказывала в размере 42-46, , село свободно Спасибо производителю, рекомендую к покупке
Лилия П.
Отличное платье,цвет-фантастический
Дарья К.
Платье отличное, превзошло мои ожидания! Очень хорошо село на фигуре, простое,но в то же время элегантное. Пришло без дефектов,зацепок и прочего. Рекомендую!
Достоинства
Трикотажное платье простого покроя по приятной цене
Недостатки
Пока не нсйдены
Трикотаж не плотный, возможно вытенется и не будет держать форму
Катерина Р.
Классное платье, на не жаркие летние дни, тяжелое
Ирина Г.
Очень красивое,просторное🥰
Алия Г.
После первой стирки появились катышки
Акулина Л.
Лариса Н.
Очень хороший сарафан, заказывала белый, он просвечивает, вернула, заказала терракотовый ношу с удовольствием 👍
Татьяна Т.
Очень красивое платье и качество отличное
Айгуль М.
Красивое , качество хорошее
У
Ульяна Б.
Просто восхитительное Толкое и легкое, та самая посадка которую так долго искала
Шикарно! То, что искала. Я сейчас 85 кг, рост 174. Мне на мероприяиие нужно. Буду с накидкой надевать. В пройме даже есть место ещё, не растягивая, а я тут широковата всегда была. Учитывая, что размер единый 42-46, на 42, мне кажется булет великовато. Но тут мерить надо. Я довольна очень!
Алла Г.
Понравилось при примерки, а когда привезла домой нашла брак-на плече шов не прошит. За такую цену для майки можно и качественные отшивать!!!
изменен 2 июня 2024
Цвет не соответствует заявленному. Ближе к серо-телесному. Бледный. Очень жалко. Хотелось бы именно такой цвет, как на фото. Сегодня обнаружила брак внизу сбоку.... Ушла петля.
Елена
Покупаю второй раз это платье только другого цвета, влюбилась
Кадрия Б.
Как в лав репаблик платье , покупала за 1400 по акции
Елена И.
Достоинства
Село отлично.
Хорошее качество.
Виктория О.
Ткань тоньше, чем выглядит в описании. Длина платья короче, до середины голени (мой рост 173)
Захарова Е.
Анна Б.
Приятное к телу, хб в составе как заявлено, ловила восторженные взгляды))
Платье супер, сидит по фигуре идеально. Ношу 42-44р
Ш
Шматкова Маргарита
Очень красивое платье, хорошо прошито Немного натирает бирочка, но я ее сразу убрала
Екатерина С.
На теплую погоду для беременной меня очень даже хорошо. Приятный материал. Рост у меня 161. После родов, наверное, будет слишком свободное. Ну или обыграю как-то или маме подарю, она покрупнее ))
Елена Л.
По ощущения транс потянется после стирки, качество не очень. После 10-15 минут ходьбы начинается сильно растягиваться. В тех местах где ткань должна быть плотная(шея, в Райне подмышек) она ещё тоньше чем основной материал.
На фото платье кипильно белое,в реальности ближе к слоновой кости.
Анна Т.
Карина М.
Платье класное, сняла звезду- две петельки по шву поползли, не критично, но....
Мария М.
Качество 🔥, очень понравилось. Приятное к телу, удобное. Очень хорошо тянется и прекрасно садится по фигуре. Спасибо за такое классное платье 🩷
Мария М.
Платье вау! Село идеально. Оно очень удобное и качественное. Я не смогла выбрать одно, поэтому взяла ещё цвета фуксия 🩷 Спасибо !
Маргарита М.
Анастасия Х.
Елена Т.
Во-первых длина не соответствует, при моем 168 росте, платье оказалось гораздо выше щиколотки и поэтому смотрится отвратительно
Елена А.
Платье шикарное. Мне понравилось.
Алена П.
Превосходное платье! Не смотря на то, что размер указан 42-46, на 50ом тоже смотрится хорошо, свободно, не в облипку! Заказала еще 2 таких же платья в других цветах)
Наталия Л.
Хорошая модель . Не обтягивает фигуру . Смотрится красиво . Можно носить с любой обувью ( сабо , босоножки) , кеды , кроссовки…
Наталия Л.
Интересное платье . Не обтягивает фигуру , что радует . Смотрится хорошо и под летнюю обувь ( сабо , босоножки) , и под спортивную .
Марина И.
изменен 19 мая 2024
Достоинства
Всё сшито качественно, аккуратно упаковано
Недостатки
Отличные вещи. Беру не первый раз у данного продавца. Качественный пошив. Выбирала из двух цветов, белый и голубой. Белый оказался попросторнее голубого, во всяком случае на мне) приятная телу вязка. Думаю и летом не жарко будет, "дышащий" материал. При росте 168 длина по щиколотку. Не обтягивает, хотя мой размер 48. Покупкой довольна, спасибо!
18 мая 2024
При ог 84 см , топорщится под мышками. Платье рассчитано на более крупную фигуру. А так очень шикарное, с удовольствием бы забрала.
Анастасия
17 мая 2024
Хорошее платье, на мой 44 (+я уже на 4 месяце беременности) великовато, сортируется в районе проймы. На российский 46 размер сядет красиво.
Платье🔥🔥🔥. Рекомендую к покупке 100%
Гульнара Н.