3. Одежда для беременных

Отзывы о товаре 1209 Платье НАШЕ

Екатерина Г.
Екатерина Л.
Инна З.
Достоинства
красивое платье
Недостатки
купила это платье на межсезонье и не прогадала. и красиво и тепло ! продавца рекомендую
хорошее платье. ничего лишнего.
Олеся К.
Сидит как мешок, из всего платья только ткань понравилась
Марина Б.
Платье классное. Брала за 800₽, думала честно говоря, что будет не очень качество. А пришло очень классное, мягкое, и качественно прошитое платье. Ни одной ниточки нигде не торчит, ткань очень приятная к телу. По отзывам почитала, что маломерит, взяла на два размера больше, и не прогадала, платье пришло как раз чуть-чуть оверсайз получилось. Если брать...  Читать полностью
Anastasia A.
На мой рост 172 - село как длинная футболка, ношу под шорты и плотные колготки. Качество отличное. Мне всё очень понравилось)
Надежда В.
Платье очень качественного пошива. Мне понравилось. Подойдёт как на работу, так и на праздник. Края не много загнуты, но это его не портит. Заказала свой размер, мне свободно, не расстроилась бы и если заказала на размер меньше. Сам стиль оверсайз и должен быть свободный и мешковатый. Рекомендую.
Елена Е.
а
анастасиа ф.
Красота я довольна и радостная спасибо большое
Виктор Ш.
Оксана Я.
Качество хорошее, но очень большим оказалось, на мой 50р заказала 52(по отзывам), надо было в размер заказывать.
Алина Ш.
Очень понравилось! На мой 44-46 одинаково хорошо сидит и 44 и 46, оба оверсайз. Ткань приятная, удобное, оригинальное платье-туника. Заказала ещё и дочке.
Алина Н.
Крецу О.
Простое платье, футболочного типа. На рост 173 чуть выше колена. Сшито качественно.
Наталья Я.
Юлия И.
Оксана Р.
Классное!очень понравилось!соответствует размеру!Швы ровные!спасибо!
Вещь отличная. Минусую за упаковку. Пакет был полностью рванный. Платье, соответственно, грязное.
Мария Е.
Супер платье🔥 качество топ, пошив аккуратный, только положительные эмоции от товара. Очень стильно смотрится 🤌🏼
Всё отлично!Качество хорошее,ткань приятная на ощупь.
Алина Ш.
Платье очень понравилось! Даже несмотря на то, что на рост 172см оказалось короткое. Буду носить с леггинсами. Цвет обалденный (На фото выглядит ярче, чем на самом деле. По факту цвет марсала), ткань приятная, рукав реглан 👍 Интересные не обработанные края. 46 размер на мой 44-46 оверсайз. Решила заказать ещё 44, посмотрю, какое будет лучше сидеть...  Читать полностью
Мельникова Марина
Обалденное платье. Брала 52 размер. Мои параметры 115/80/118. Пишут , большемерит, так вот, мне велико, но прикольно велико. Длина отличная, мини, рост 170, длина допустимая для мини, не туника. Но если грудь прям большая или попа, то конечно, будет покороче. Материал двунитка, хороший плотный трикотаж. Рукава можно подрезать. Ни низ, ни рукава не...  Читать полностью
Анастасия Ж.
Классное платье! Брала на пару размеров больше, чтоб оверсайз, как раз угадала. Плотное, но испытание жарой прошло на ура, на прохладную осень, думаю тоже будет уместно. Обязательно закажу в другом цвете! Спасибо!