3. Платья и сарафаны

Оксана А.
13 октября 2024
Юлия Ш.
13 октября 2024
Одно из моих любимых платьев. Можно и на работу и в ресторан. Приятное, удобное. Швы хорошие, качественные. хорошо скрывает недостатки фигуры!!!
Светлана Ф.
Маргарита Ф.
9 октября 2024
Анастасия Г.
7 октября 2024
Хорошее платье, ткань вельвет, к телу приятное , сейчас в осень самое оно; единственное на мой 160 рост чуть длинновато, но еще подумаю убрать несколько сантиметров или оставить, под каблук , наверное, будет смотреться хорошо
Ольга
7 октября 2024
Фасон замечательный! Но карманы явно лишние. Они даже пустые топорщатся. Если булу оставлять этот товар, то зашью отверстия. Большой вопрос к производителю: на картонной этикетке в составе ткани 52% вискоза, 43% полиэстер и 5% эластан. А на внутреннем пришитом ярлыке 95% полиэстер и 5% эластан. Для меня состав ткани критически важен, так как 100% синтетики-...  Читать полностью
Айнур А.
6 октября 2024
Алёна М.
6 октября 2024
5 октября 2024
Платье не плохое, но мне не подошло
Наталья О.
4 октября 2024
Возростное, смотрится дешевенько
3 октября 2024
Прекрасное платье, на рост 161 чуть ниже колена, элегантная длина, свободное, можно без ремня, можно с ремнем На мой Р.46 и взяла р.46, платье свободно, но оно и не должно обтягивать
Елена Х.
3 октября 2024
Платье хорошее качественное. Ткань плотная стрейч. Рекомендую женщинам, которые хотят, как я скрыть "спасательный круг" на талии. На мой рост 158 см карманы получаются немного ниже, т.е. женщинам ростом 165-170 будет идеально. В моем случае выручит ремень. Я над ним подтянула платье, сделав напуск ткани - это ещё лучше скрывает живот и карманы стали...  Читать полностью
Ирина Р.
3 октября 2024
Мне не очень понравилось наличие карманов, они увеличиваю бедра. Может это у меня так, в связи с маленьким ростом (155) и карманы низко получаются
Анна Б.
Светлана Т.
3 октября 2024
Достоинства
Платье отличное, плотный стрейч, немного "резиновый". Цвет на фото соответствует. На параметры 114/90/106 размер 54 сел хорошо
Елена О.
2 октября 2024
не соответствует заявленному составу, на этикетке пришитой к платью состав указан 95% полиэстер, хотя заявлено что там 52% вискозы
Светлана В.
2 октября 2024
Очень красивое вельветовое платье. Фигуру стройнит. Цвет шоколадный. Как говориться и в пир, и в мир в этом прекрасном платье. Рекомендую
Светлана В.
Юлия Х.
2 октября 2024
Платье мне очень понравилось, купила на осень. Сидит замечательно, скрывает недостатки 😂
Татьяна З.
1 октября 2024
Село хорошо. Долго выбирала между шоколадным вильветом и зеленым костюмной ткани, оба супер, смотрятся хорошо. Выбор оставила на шоколадном, поскольку зелёный в груди более широк. Спасибо! Покупкой довольна!
Гульшат З.
30 сентября 2024
Отличное платье.. Брала дочери... Смотрится, очень хорошо.. Сидит так же изумительно..
Елизавета Ч.
Лариса Х.
30 сентября 2024
Платье очень понравилось. Сшито аккуратно. Ткань приятная к телу. Хорошо село. Очень довольна покупкой.