3. Платья и сарафаны

Осень-зима 2023

Отзывы о товаре 4001 Платье Офисный стиль

Юлия А.
21 октября 2024
Красивое платье. Только цвет ожидала немного другого оттенка. На фото выглядит более тёмно-зелёным. По факту цвет зеленки. Но за фасон 5 звёзд.
Галина С.
Вавилова Ю.
21 октября 2024
Платье супер!!! Настолько хорошо село. скрывает недостатки. Для работы вообще замечательно. Коллеги заценили). спасибо продавцу за качественный товар!
Людмила М.
Татьяна Х.
20 октября 2024
Село хорошо, смотрится не плохо, но сильно липнет к телу
Елена Ю.
Елена Я.
изменен 22 октября 2024
Достоинства
Ткань мягкая, легко отпарила. Цвет очень нежный. Модель очень женственная, для дам за 45. Размер 48 на мой 48 подошёл отлично.
Недостатки
На груди кривые швы, пришлось отнести в ателье. Так ещё и низ мастер перестрочил, строчка была кривая. Работы 5 минут и все отлично! Осадок остался. Девочки, будите мерить платье смотрите швы.
Яна Д.
Роза.
20 октября 2024
отличное платье; цвет красивый; телу приятное; длина по колени; животик спрятан; мне очень понравилось😊👍
20 октября 2024
Уже купила второе платье, только в другом цвете. Рекомендую!
Андрей П.
Нелли К.
Лидия К.
Надежда Г.
Татьяна В.
18 октября 2024
хорошее платье! удобное, на повседневную носку. Перешила пуговицы на рукаве пониже, не так сильно стала видна рука. Так комфортно стало.
Татьяна Ж.
18 октября 2024
Платье понравилось. Ткань мягкая, приятная к телу.Размеру соответствует. Подойдет для повседневной носки.
Светлана
18 октября 2024
Платье понравилось, интересный и простой крой, теплое. Соответствует размеру. Единственный минус для меня - не удобно носить с верхней одеждой, рукава загибаются.
Эвелина П.
Любовь Г.
Альфира Г.
Отлично, сильно маломерит. Это второй заказ. Все хорошо
16 октября 2024
Хорошо пошито, ткань приятная на ощупь, село хорошо. Цвет очень понравился, к покупке рекомендую. На мой 48 размер сел идеально.
Ирина И.
16 октября 2024
шикарное платье, оочень понравилось, село прям идеально, цвет соответствует фото очень нежный оттенок.рукава можно подвернуть внутрь красиво смотрится,воздушное. все хорошо прошито,строчки все ровные,нитки не торчат.взяла для фотосессии и на выписку. пришло в пакете, скреплено биркой. пояс пришит с боку
Людмила Т.
Наталья Ю.
16 октября 2024
Платье замечательное,швы ровные,ткань приятная к телу,соответствует размеру,на моделе более насыщенный цвет,а так бледнее.Мне очень нравится,советую к покупке.Спасибо.
Марина К.