3. Платья и сарафаны
  4. On Style
Платье On Style
Товар не доставляется в ваш город

Лето
Кулирная гладь
95% хлопок, 5 % эластан

Ольга Л.
Беру уже второе, в другом цвете. Мои любимые платья. Не садятся , не линяют, сидят хорошо. Советую!
Лариса Е.
Платье супер. Трикотаж отменныы. Благодарю 😊
Алла К.
Красивое платье. Отличная ткань! Сидит на фигуре хорошо. Скрадывает изъяны. Рекомендую к покупке. Размеру соответствует.
Айгуль Н.
Достоинства
красивое)
понравилось платье, хорошего качества.) Татьяне премию) хд
Алиса
Очень хорошее платье и качество на высоте, заказала 2 шт.взяла черное
Зулпаъ Б.
Платье супер
наталия ш.
Платье супер👍Влюбилась с первой примерки. Заказала ещё в другом цвет. Советую к покупке.
Платье отличное! Если после стирки не сядет, то будет вообще супер! Пришло в зиппакете аккуратно сложено. Ткань плотный трикотаж, при этом в нем не жарко. Думала, что мои родные выскажутся по поводу фасона,что похоже на бесформенный мешок, но нет. Всем очень понравилась данная модель. Смотрится хорошо при моём росте 163 см Я очень довольна, спасибо...  Читать полностью
Анастасия Ш.
Ломаева Людмила
Отличное платье. Свободное на ог 100 взяла 50(XL), кто любит поплотнее к телу можно 48. Состав 95% хлопок, 5%лайкра. Можно носить с поясом. Очень нравится 👍
Оксана З.
Фаина К.
Супер!! Можно брать на размер меньше. Ориентир на объем груди, а к низу идет очень большой клеш, поэтому скрывает все недостатки и смотрится модно и интересно.
Галина Н.
Платье очень понравилось! Ткань приятная, размер соответсивует, сшито аккуратно.
Марина Ц.
Супер супер все супер качество крой цвет очень советую
Спасибо за платье, просто бомба, ориентировалась по отзывам, к покупке рекомендую!
Оксана М.
изменен 7 июня 2024
Кайф!! Теперь это мое любимое платье! Оно шикарное, благодарю продавца! Творите ещё!! Добавила Вас в избранное) 😍 Благодарю Ольгу, которая сшила мое платье 👗 Выпишите ей, пожалуйста, премию 💴
Светлана В.
Ткань приятная. Размер в размер. Цвет соответствует