3. Платья и сарафаны
  4. On Style
Платье On Style
Товар не доставляется в ваш город

Лето
Кулирная гладь
95% хлопок, 5 % эластан

Для обьемных женщин с маленькими плечами! Качество отличное
Александр И.
изменен 24 июня 2024
Покупкой довольны! Длина на раст 168 см подошла хорошо. Ткань приятная, фасон хороший, цвет то что надо.
Наумова Ольга Павловна
Платьице супер,понравилось очень,ношу 52,взяла 54 размер,прям в акурат,респект закройщику и дизайнеру,очень удачный фасон для полненьких,спасибо
Слесарева М.
Качество отличное, размер соответствует советую
Наконец то я нашла идеальный черный балахон на лето😁Ни каких принтов, дурацких надписей, рюш и цветочков. И главное в нем не жарко. Скрывает недостатки фигуры, что важно, будет гармонично смотреться как с босоножками так и с кроссовками или кедами. Вообщем я довольна рекомендую 👍
Алёна Т.
Платье хорошего качества, лёгкое, приятное. Цвет, вид соответствуют фото
Евгения Ш.
Качество отличное!Но большемерит!!!На размер, а то и на 2. Возврат,заказала поменьше.Хочу еще в другом цвете тоже заказать.
Ольга Ш.
Обалденное
Платье супер. Свободно. Ношу 52, взяла 50, не в обтяжку. Стройнит. Очень удобное. Спасибо большое всем причастным к моей обновке!!!
Очень понравился 👍, продавца ткань плотная, но приятная
Оооочень понравилось платье. Спасибо тем, кто создал. Модель суперская, цвет любимый. Ткань отличная .
Наталия М.
Классное платье, теперь в нем хожу постоянно. Хочу купить токое же только в другом цвете.
Ольга В.
Елена Ю.
Евгения У.
Красивый цвет, очень удобное платье
Жаль,что не подошел цвет:( Возврат. Просьба к покупателям!Девочки,после примерки постарайтесь аккуратно складывать вещи!Платье пришло в безобразном состоянии,все мятое(фото).Постаралась исправить ситуацию в меру своих возможностей!
Это огонь, моя любовь и в пир, и в мир, и в добрые люди. И на др в ресторане и на работу, комфортное, стильное, яркое. Постирала с белым бюстгалтером, он остался белым. Рекомендую
Платье отличное,выбрала свой размер
Надежда З.
изменен 21 июня 2024
Платье огонь! Качество хорошее ,в носке очень удобное. Даже в жару 30 гр.в нем более ли менее, хотя оно плотное. Однозначно рекомендую! П.с.Шнурок заметила ( на мой взгляд он удешевляет)