3. Одежда для беременных

Синтетическая дышащая сетка
100% полиэстер
Пляжное

27 мая 2023
Достоинства
Очень приятная, нежная, невесомая сетка. Стройнит фигуру. Классная защита от солнца, в ней можно плавать.
Недостатки
Идеальный вариант на море. Невесомая, тонкая, мягкая и очень нежная к телу сеточка. Понравилась очень, выкупила. производителю советую расширить варианты дизайна на более молодежные принты. Сама по себе вещь - мастхэв. Советую к покупке. Есть такая же сеточка в длине миди, также понравилась.
25 мая 2023
Достоинства
очень приятная на ощупь сетка. туника смотрится нарядно, цвета яркие. длина на рост 163 см почти до колен.
Недостатки
высокая цена
можно носить не только на пляж. к покупке рекомендую
22 мая 2023
Достоинства
необыкновенно легкая нежная струящаяся ткань,пошив отличный,цвет шикарный.
Я оооочень довольна,рекомендую к заказу
Виктория К.
22 мая 2023
Достоинства
хорошо сидит по фигуре. качественный материал
Инесса А.
20 мая 2023
Достоинства
Цвет 🔥 как на фото, сочетание таких цветов мое самое любимое, очень благородное, очень эффектное. Размерный ряд порадовал, можно быть пышной и красивой.
Недостатки
Нет, от слова совсем
Это любовь с первого взгляда, на столько нежная, легкая, при моих габаритах это находка. Цвет огонь, принт потрясный, немнущаяся, на пляж самое то. Беру вторую вещь этого бренда, теперь это мой фаворит. Рекомендую к покупке
16 мая 2023
Достоинства
Красивая, легкая, хорошо сшита, приятная цена, занимают мало места
Недостатки
Хочется еще другие)
Уже 2 ваши туники из приятной сетки! Хочу еще!
Алла А.
9 мая 2023
Достоинства
Сел нормально
Недостатки
Не соответствует картинке. На картинке смотрится изысканно. В реальности аляповато и простовато.
8 мая 2023
Достоинства
Туника моей мечты! Теперь жду, не дождусь отпуска! Нежная, легкая! Эластичная сеточка не стесняет движения! Ощущение комфорта и блаженства! Спасибо Бренду MARMELAD! Рекомендую!
Наталья Ж.
6 мая 2023
Достоинства
качество
ой девочки, это находка а не туника, заказала две на выбор коротккю и длинную разных расцветок, в итоге так понравились, что оставила обе! Начну с того, что в чемодане она вообще места не займет, а это сами понимаете какой плюс! Не мнется, приятная, как вторая кожа, в ней можно и купаться и просто ходить, не пропускает солнечные лучи, для меня...  Читать полностью
Инесса А.
5 мая 2023
Достоинства
Яркая как на фото, швы идеальные, скрадывает все недостатки, очень легкая, невесомая.
Недостатки
Недостатков нет от слова совсем
Не смогла выбрать из двух одну, взяла две тунички и очень довольна. И можно скрыть недостатки, при этом достойно выглядеть, при моих не стандартных параметрах, села идеально. На стандартных и худеньких вообще бомбически будет смотреться. Туника огонь 🔥
E
Evgeniya B.
изменен 4 мая 2023
Достоинства
Заказала к грядущему отпуску, даже не ожидала что так понравится, мерила много всего из подобной ткани в магазинах, но везде была жёсткая сеточка - неприятно. А тут просто невозможно приятная тактильно ткань! на теле не ощущается совершенно! невесомая ткань! А кокой яркий и крутой принт, первый раз вижу такой! даже если вы не любите звериные принты...  Читать полностью