3. Купальники и пляжная одежда

60% хлопок, 40% лен
Пляжный

Отзывы о товаре 764 Платье пляжное PRIMODONNA Базовая коллекция

Ольга А.
Классное платье, цвет волшебный. Правда торчат нитки, но все обрезала и красота.
Ольга Т.
Ирина И.
Платье придает шарм , качественный пошив
Платье отличное р52 мал в груди, заказала 54, жду с нетерпением
Платье неплохое. Размеру соответствует. Но нет блеска как на фото, поэтому смотрится простовато. Длинное, при росте 170-по щиколотку.Нитки не торчат, все аккуратно прошито. Еще один минус - вертикальный край верхнего запаха с клеевой, а подгиб не проклеен и при хотьбе все время выворачивается
Рената С.
Достоинства
Приятная текстура и симпатичный оттенок ткани. Аккуратный крой.
Недостатки
На высокий рост. На 165 пришлось укорачивать.
Инна Г.
Достоинства
Ткань, фасон
Недостатки
Очень плохой пошив
Очень понравилась ткань и фасон, поэтому в ПЯТЫЙ раз заказала это платье, в надежде, что придет с аккуратно выполненной горловиной. Кругом торчат нитки, местами кривые строчки, воротник-стойка оформлен не аккуратно. Сижу в раздумьях, смогу сама исправить недостатки платья или опять оформить возврат?..... Не стоит запрошенной цены однозначно!!!
Платье смотрится эффектно. Ткань приятная к телу. Цвет красивый. Очень понравлюсь. На параметры 92-76-100, рост 168 свободно, мне нравится как сидит как на модели
Алина Я.
Елена п.
Светлана д.
Платье хорошее, немного не соответствует цвету на фото и ещё один минус, края платья при ходьбе распахиваются и все швы выворачиваются наружу, это некрасиво смотрится. Пришлось прошивать
Достоинства
Состав ткани: лен приятный к телу, крой свободный, удачный
Недостатки
Не замечено
Очень хорошее платье, на лето самый раз
Ирина Г.
Классное платье! Очень хорошая посадка. Ткань дышит, не просвечивает. Взяла уже второе в другом цвете 👍
Марина И.
Очень красивое платье , сидит прекрасно , легко гладиться и не сильно мнется. Приятный цвет. Получила много комплиментов в нем.
Мария К.
Очень красивый цвет, яркий, но не кричащий. Интересный фасон, скрывает недостатки фигуры, большой запАх, который не дает платью раскрываться. Натуральный состав.
Ната М.
Цвет красивый. Материал+, прямой крой+, карманы+. Возможно надо на размер больше брать. Рост мой 167
Платье замечательное, ткань приятная, очень стройнит и вытягивает фигуру. Спасибо производителю!
Красивое платье, комфортное, можно как прогулочнае как пляжное, как домашнее. Удобно и быстро надевается и снимается. Но мне не хватает карманов, было бы лучше с ними
Юлия Е.
Очень хорошее платье, ткань приятная к телу
Лия Г.
Вера К.
Достоинства
Замечательный цвет платья, материал. Удобно что есть паты на рукавах, можно менять длину рукава.
Спасибо!
Марина П.
Очень понравилось платье! Лёгкое, нежное, стильное. Выкупила, ношу с удовольствием.
Анастасия Н.
Шикарное платье 👗
На рост 170 размер 42-44 взяла 48. Длина как хотелось, даже жалко если усадку даст. Цвет хотела чуть темнее, этот похож на синий рабочий халат. Платье повседневное, проблемные ноги руки прикрывает. Естественно,материал чуть колется- лён есть в составе. Мне кажется, если взять размер в размер, то в груди будет мало, а бедра нормально.
Анастасия Г.
Шикарное платье, давно такое искала. Состав 60% хлопок и 40% лен, то что нужно на лето. Порезала на свой рост 155, село как надо. Завязки имеются не только снаружи, но и внутри, за счёт чего платье хорошо держится. Посмотрю, что будет после стирки. А так, рекомендую 👍
Платье отличное ,в прошлом году купила такое же, цвета лаванды, сейчас взяла бирюзовое. Единственное но, сшито на высоких девушек. Но это не критично, отнесла в ателье, подшить до щиколотки, карманы, выточки все на месте
Елена Т.
Достоинства
Выбирала из двух вариантов - темно-синий 48 размера и бирюзовый (малахит) 50 размера, у меня верх ближе к 50, а низ меньше, а в отзывах читала про возможную усадку. Разницу в размерах не заметила, оба сели хорошо, но синий смотрелся как халат, поэтому однозначно выбор за малахитом))) Хорошее летнее платье. Ткань достаточно плотная.
натуральный состав ткани
Юлия Т.
Платье хорошо сдит, размер соответствует. При примерке обращайте вимание на швы. После первой стирки пришлось относить в ателье.
Швы ровные, только карманы не обработаны с одной стороны, лен будет сыпаться, отнесу в ателье. Также на полочке вытачки, нить не закреплена....
Гузель Галеева
Платье красивое, стройнит. Немного просвечивает. В некоторых местах торчат нитки на лицевой стороне, но их легко обрезать. Длина при росте 164см до середины икры. Состав ткани хороший, мнется не сильно. Утюжися нормально. Из-за хорошего состава в платье не жарко. Не колется. Цвет приглушённый.
Отличное платье. Ткань мнется не сильно, очень довольна платьем. К покупке рекомендую.
Светлана П.
Надежда М.
Достоинства
Платье хорошо сидит, на лето самое то.
Анжелика З.
20 июля 2024
Прекрасное платье, с моей фигурой , думала никогда не подберу. Село чудно . На свой 48, взяла 50. Сидит хорошо, свободно, но думаю и 48 был бы в пору. Качество хорошее, ткань замечательная. Рекомендую, не пожалеете.
Митрошенкова А.
Достоинства
Платье неплохое, но для меня очень плотная ткань, хорошая, но будет жарко... И на мой рост 165 очень длинное, практически в пол. К сожалению, возврат....
Как на фото. Полноразмерный 48 размер, оказалось велико, купила больше с учётом усадки, лён обычно садится. Думаю даже 50-52 пойдёт. За это производителю большое спасибо! Сейчас просто беда с размерами. Сегодня только ругалась. Купила платье 46 р, а оно всего 80 см в груди те 40р. А меня чуть Кандратий ни хватил, что 46 мало! Ткань очень приятная,...  Читать полностью
Анастасия Т.
Платье понравилось. Сшито хорошо, ткань тяжеленькая, цвет бомба) сочный. Но на мою фигуру не село 🥲 и роста 168 см маловато для него. Однозначно рекомендую к покупке высоким девушкам)
Ольга Г.
Красивый цвет, приятная ткань, изящьно сидит, карманы, хотелось бы еще коричневого цвета, мне такие фасоны идут.
Ирина О.
Отличное платье!!! Плотное,но легкое. Вытягивает силуэт. Стройнит. Легко утюжится. Вобщем я нашла то,что искала.
Марина И.
Хорошее платье. Как на фото!!! Размер в размер. После стирки не село, цвет на месте))
Маргарита З.
Достоинства
Хлопок
покупаю такое платье уже не в первый раз, очень довольна. Но надо учесть что сидит очень хорошо на высоких девушках.
Карина К.
Достоинства
Лёгкое, красивый цвет, качество хорошее, главное - мне подошло :)
Недостатки
Пока не обнаружены
На мою фигуру (108-94-113, рост 168) довольно сложно подобрать платье. Это село можно сказать идеально. Стройнит. Длина, как на картинке.
Хорошее,стильное платье,стройнит
Галина Л.
Яна Б.
Красивый цвет, хорошее качество швов, размер соответствует
Эльмира М.
Отличное качество, классное платье, рекомендую.
Елена Л.
Очень красиво смотрится , удобное , яркое ! Супер!
м
мария я.
13 июля 2024
Материал приятный к телу, фасон молодит как сказала мама. Цвет изысканный. Очень понравилось.
Платье хорошее, но цвет не мой. Буду делать возврат
Нина Г.
Светлана Т.
Да платье простенькое но сидит хорошо. Гладить мучение, только с паром
Елена Л.
Соответствует размеру. На рост 160 см - до пола, в принципе можно и не подгибать. Нет информации по составу ткани, но сшито нормально.
Анастасия Я.
6 июля 2024
Очень понравилось платье. Качество, ткань, все достойно
Белякова Н.
5 июля 2024
Супер платье, ношу с удовольствием