3. Одежда для беременных

Штапель
Хлопок 60%; Вискоза 40%;
Повседневный, Пляжный

Отзывы о товаре 188 Платье po Pogode

Первое платье этой марки, но другой расцветки, заказала на свой размер - 54. Оказалось оооочень большим. Второй раз заказала 50 размер. Подошло и по размеру, и по фигуре. Хорошая ткань, приятная цветовая гамма.
Анастасия З.
Прекрасное легкое летнее платье!
Х
Холопцева О.
Выглядит стильно. Отлично село благодаря поясу. Минус вижу только в синтетической ткани
Достоинства
Фасон, расветка
Очень красивое, ткань приятная, но мнется. Белого больше, чем коричневого, поэтому смотрится как белое, очень освежает и красиво. Женственный фасон, летящий. Есть карманы. Идет в российский размер.
Светлана Н.
Ткань очень приятная, фасон хорошенький. Нет резинки в талии, напуск надо сделать поясом, пояс интересный. Цвет спокойный, не пёстро.
Оксана П.
Красивое платье.Идет в размер,рост у меня 178 длина хорошая,не короткое,ткань очень приятная,сшито аккуратно.Вобщем спасибо производителю и Озону за доставку.Покупкой довольна.
Юлия Б.
Хорошее платье. Мой рост 179, мне подошло.
Оксана К.
5 мая 2024
Валера Н.
5 мая 2024
Хорошее платье. К сожалению, не село по фигуре.
Оксана Ш.
3 мая 2024
Аккуратное, материал очень приятный. Рисунок не такой яркий, как на фото. Большемерит
Панкратова Н.
изменен 22 мая 2024
Материал очень приятный, фасон женственный, всё в нем прекрасно но у меня широкая спина и полные руки, сзади посмотрела на себя и не понравилось, спина сборит.
D
D B.
25 апреля 2024
15 апреля 2024
Достоинства
Качество пошива отличное. Соответствует описанию. Платье очень качественное и сидит так же как на модели.
Недостатки
Сергей С.
15 апреля 2024
Елена
12 апреля 2024
Очень симпатичное лёгкое платье! В силу простого кроя хорошо сядет на любую фигуру. Можно и для свободного времени, и в офис. Я довольна покупкой.