3. Одежда для беременных

вискоза - 65%, полиэстер - 30%, эластан - 5%

Супер! Взяла для офиса.
Алсу С.
изменен 24 мая 2024
Хорошее летнее Ткань плотная, чуть просвечивает Пояс единственный минус - не держит вообще , но можно убрать пряжку и завязывать Рост 159 см - длинновато, и выточки незаметно, но низко В целом довольна)
Виктория Б.
Достоинства
Игривое но скромное
Елена Т.
Супер!Все как на фото!, Очень довольна.
Мария Т.
Платье 🔥, я не высокая 165, все равно смотрится потрясающе, к сожалению в комплекте нет пояса, поэтому возврат.
Елена О.
Прекрасное платье, село идеально, ткань нежная, приятная телу, пошив качественный, спасибо!
изменен 21 мая 2024
Ну очень милое!!!!Легкое,сидит идеально!
Елена О.
Виктория Х.
Платье красивое,хорошо пошито. К ожалению не подошел размер.на тонкие руки и маленькую грудь.ткань плотная.скорее на прхладное лето
Федосова Я.
Приятная ткань, пошив отличный .
Платье отличное, качество замечательное, размер в размер.
Лилия А.
Очень женственное платье приятная ткань
Любовь В.
Платье понравилось! Первое брала цвет морской волны, сейчас голубого цвета. Хороший материал и пошив. Но, маломерит. На свой 44 подошёл 46 размер.
Диана С.
18 мая 2024
Шикарное платье, полнстью оправдало ожидание. Нежное, женственное, летнее.
Кристина Г.
18 мая 2024
Платье очень понравилось, лёгкое, приятное к телу, из минусов немного распоролось возле замочка, но это не критично, снижать оценку не буду за это! Я довольна в целом!
Анна Р.
17 мая 2024
Достоинства
Очень красивое платье) мне понравилось
Лилия А.
Красивое платье, размеру соответствует. Сшито аккуратно. На мне идеально сидит, к моему сожалению, пришло без пояса! В обычном прозрачном пакете запаяном с наклейкой Ozon
Прелестное платьице! Качественный пошив. Рекомендую
Нина У.
Евгения С.
изменен 15 мая 2024
Цвет темнее, чем на фото
Платье красивое, но мне слишком длинное. Ткань приятная, но на жаркое южное лето не подойдет.
Евгения В.
Очень красивое платье. Порадовало, что не на плоскую грудь. На 3 размер подошло идеально. А померила тёмно-синее, такое же, но 48 размер оказался мал. Так что надо мерить.
Очень красивое платье. И на праздник и погулять в нем можно) На моем фото цвет отличается от оригинала. Цвет платья соответствует заявленному.На большой груди платье немного топорщится в районе пуговиц, но не критично, ничего вроде бы не видно. В общем была к этому готова, почитав отзывы. Объем груди у меня 98, рост 172 см. Платье ниже колен. Материал...  Читать полностью
изменен 14 мая 2024
Понравилось, цвет с бирюзовым оттенком Но при очень красивом фасоне и цвете очень плохое исполнение Из минусов: ткань плохо отглаживается, почему-то молния слишком длинная и её немаленький конец см 15 спрятан с изнаночной стороны, неужели такая проблема найти молнию по размеру
Красивое платье. Взяла на выписку.
Евгения С.
изменен 13 мая 2024
Шикарное платье. Долго выбирала между белым и ментоловым, но победило белое.
E
Evgeniya K.
Красивое платье, мягкая, приятная ткань
Надежда Л.
Красивое платье, приятный материал, швы ровные, брака нет.
Елена Р.
Заказывала себе, но подошло сестре, так как маломерит. А в общем я в восторге от него
Ирина Т.
11 мая 2024
Платье отличное, но маломерит. 50 размер скорее 49 по меркам. А 52 от 50 отличается только парой сантиметров.
Александра И.
11 мая 2024
Платье шикарное, ткань очень приятная. Взяла 48 на свой 48 ,, бордо-немного великовато, а вот бежевое в облипку, на груди внатяг, хотя того же размера, поэтому оставила бордовое. Очень рекомендую.
Мария П.
10 мая 2024
Именно это платье на 95% полиэстер, 5% эластан. Никакой вискозы в составе не обнаружено, хотя она прописана. Платье сильно маломерит в груди, при 44 и 2б налез только 46, грудь 93 отсутствют шлёвки или петли для ремешка. Юбку в бедрах буду ушивать по фигуре, рукава сели идеально, для автоледи самое то. Взяла бы ещё раз - нет.
Мария Т.
9 мая 2024
Антон Г.
9 мая 2024
Касемтво пошива на 4+ немного дёрнулась рука у швии на обстрочке воротника и в начале воротничка. Вообщем всё отлично, рекомендую всем.
8 мая 2024
Платье хорошее, уже брала этой фирмы и может ещё возьму. Конкретно это мне не подошло, на модели выглядит лучше) На поясе немного торчали нитки и было небольшое пятнышко с горошек, но это не уменьшает достоинств самого платья, скорее всего неряшливые люди меряли.
Оксана Б.
8 мая 2024
Достоинства
отдала бы и больше- платье прекрасно! ткань нежная, пртятная.
нужен подъюбник.
Елена Х.
7 мая 2024
Красивое платье
Светлана З.
6 мая 2024
50рр идёт на 48 в плечах. В 50рре вытачки на груди странно сшиты и в талии широковато(как раз на 50рр).
5 мая 2024
Платье понравилось. Размер в размер. Село хорошо по фигуре
Мариана Б.
3 мая 2024
Соответствует описанию, на мой 42 размер взяла 44 размер. Рекомендую.
и
ирина о.
2 мая 2024
Я просто в восторге от этого платья, это просто мечта, всем очень понравилось большое спасибо ozon и продавцу
2 мая 2024
Безумно красивое платье, цвет насыщенный, пошито аккуратно. Нитки не торчат. Мои размеры 97-87-97 село шикарно. Выбирала между двух цветов синий и зелёный, остановилась на последнем, каждому своё. Покупкой довольна, рекомендую.
1 мая 2024
Соответствует ожиданиям покупателя. Маломерит.
Паймона Н.
1 мая 2024
Галина К.
30 апреля 2024
Платье красивое, удобное. Ткань приятна к телу. Но! Сильно маломерит. Заказала маме 52 размер. Подошёл только мне на 46!. Может бирку перепутали.....
изменен 28 апреля 2024
изменен 28 апреля 2024
Шелковистая ткань, легче, чем в однотонных платьях, потому что другой состав, больше вискозы
27 апреля 2024
Достоинства
Шикарное платье
Недостатки
Носить надо бережно
Татьяна Д.
26 апреля 2024
Выглядит шикарно, правда, цвет в жизни выглядит не так, как на фото: обычный зелёный, а не изумрудный. Но сидит очень хорошо, стройнит, ткань добротная, тяжёлая. Фасон универсальный: можно и на работу, и в ресторан, и на прогулку, и в театр.
изменен 25 апреля 2024
Подошло идеально. На высокий рост, но девушку с узкой талией. Бюст в размер. Снимаю балл за оторванную пуговицу, которая по счастливой случайности оказалась в пакете.
Марина И.
25 апреля 2024
Юлия Г.
25 апреля 2024
Платье понравилось!На рост 168,ог.98,от.78.Взяла размер 52.В груди хорошо.В талии широкое!За счет пояса скрывает.Оставила!
24 апреля 2024
Анжела Ш.
21 апреля 2024
Чудесное платье. Даже при моём росте 158, верх сидит хорошо.
Евгения Г.
20 апреля 2024
Очень красивое , легкое ! По размеру 46 на 46 подошел идеально . Немного в груди маловато , но решим эту проблему с другим бельем
Сергей П.
20 апреля 2024
Недостатки
Быстро затяжки появляются, чуток не так юбка выкрокна, по середине короче
Олеся П.
20 апреля 2024
Достоинства
Плотная ткань, фасон
Недостатки
Пуговицах на груди пришита не на своём месте, поэтому в области груди раскрывается платье, нужно на 1 пуговицу больше
Жаль
Фирдания Ю.
20 апреля 2024
Платье вернула, очень велик.