3. Одежда для беременных

Хлопок
хлопок 100%

Отзывы о товаре 1828 Платье Posh Style

Екатерина М.
Хорошее платье на лето. Постирала, село. Хорошо, что взяла на размер больше. Упаковано, конечно было не очень, но не критично.
Ольга Н.
Достоинства
Хорошая ткань, яркое
Недостатки
Ушивала вверху, тк хотелось менее широкое
Это чистый а-силуэт, расширяется уже от подмышек
Ильнара Г.
Светлана Т.
Достоинства
Хорошее платье
Недостатки
За счет подклада смотрится объемнее, чем хотелось бы
С Е.
Хорошее качество, легкое платья для летней погоды.
Светлана Р.
Платье отличное,ткань струится,приятная к телу,расцветка очень милая,фасон скрывает недостатки и стройнит!Обратите внимание,что большемерит.Мой р 56,заказала первый раз свой,утонула.Делала еще два раза заказы,пока не подошел р 52 и р54(они абсолютно одинаковые)С журавлями оставила р 52,так как не было р 54,а черное в мелкие цветочки р 54.На фото видно...  Читать полностью
В груди странно сидит
Светлана Р.
изменен 13 августа 2024
Платье понравилось расцветкой и фасоном.Перезаказывала три раза,пока не нашла тот размер,который мне подойдет!У меня р56(ог 112,от93,об122),но я в нем утонула.Заказала р 52 и р54,подошли оба.Оставила платье с журавлями р52 и это р54.Удивительно то,что они одинаковые...Пошито отлично,ткань приятная к телу,струится!Фасон скрывает недостатки,а расцветка...  Читать полностью
Наталья Л.
Ну что может быть лучше этого платья? Только это платье! Шикарность в скромности!
Ольга Е.
Платье легкое, удобное, смотрится современно, немного большемерит. Можно носить и с каблуками, и со спортивной обувью. Покупкой довольна.
Элла Д.
Достоинства
Доставка в срок, ткань приятная а телу, фасон
Недостатки
Ткань просвечивает, кое-где торчат нитки
Размер соответствует, на лето подойдет идесльно, но ткань просвечивает сильно. Нужно надевать что-то вниз.
Лилия П.
Платье понравилось. Немного тянет в плечах. Хотелось бы чуток шире сделать в плечах. Но в целом покупкой довольна. Качество 👍
Людмила Т.
в
виктория а.
Платье на беременной смотрелось лучше, чем после родов. Подчёркивает живот. В целом пошито хорошо.
Анастасия Л.
Платье просто огонь. Рекомендую. Смотрится отлично.
Лариса М.
Достоинства
Отличное платье
Недостатки
Ткань струится, по цвету как на рисунке, лекала очень удобные, рекомендую к покупке
Кристина М.
Красивое,лёгкое,не просвечиваеться,платье-халат,материал 100%хлопок,размер соответствует 💯👍👍👍
Анжелика У.
Ирина Г.
48 размер на О.Г - 96 очень большой. Перезаказала на меньший размер.
Екатерина Ф.
На модели сидит в разы лучше, но порадовала ткань. Очень лёгкая, на лето самое то, будет не жарко, приятная к телу.
Марина Л.
Красивое лёгкое летнее платье, сшито аккуратно
Надежда Н.
Фото из пункта выдачи) очень довольна! Отзыв 5+!рекомендую
Борисова Валентина
Брали в подарок. Всё очень понравилось. Платье не кипельно- белого цвета, а молочного.
Виктория С.
Платье хорошее. Но пришла не та модель: заказывала платье голубое, а пришло голубое с рюшами. Но оставила, так как хорошо смотрится и ткань очень легкая.
Ольга З.
Евгения К.
Ольга Е.
Красиво, но мало на ОГ 118
Дарья Н.
Хорошее платье, легкое
Татьяна У.
Идëт в размер, цвет очень красивый, голубой с бирюзой, ткань дышащая, на лето то, что надо, на рост 160 чуть ниже колена, рекомендую!
Платьице бомбическое, с подкладом, поэтому надо брать на размер больше, маломерит из-за подклада, продавцу нужно это учитывать в таблице размеров, а это не указано, за это снимаю звезду, батист супер
изменен 8 августа 2024
Очень милое лёгкое кружевное платье, на подкладке, не просвечивает. Фасон очень красивый, отлично будет выглядеть на любой фигуре. На ОГ - 109 - отлично, пуговки не расходятся, рост 160 - длина ниже колена. Рекомендую.
Анна Ф.
Платье смотрится отлично!
Татьяна Н.
Хорошее лёгкое платье .
Карина Г.
Сучков И.
Платье очень красивое, цвета яркие, в стиле Бохо. Длина на рост 157 ниже колена на 10 см. Очень понравилось, но возврат по причине состава материала, при заказе не обратила внимание.
Елена Л.
Мне очень понравилось
Наталья У.
Платье очень красивое! Воздушное, нарядное, лёгкое и удобное! Рекомендую!
Татьяна В.
Платье просто великолепное. И как платье и как халат. Оно на подкладке. Чистый хлопок и мягкий подклад делает его максимально комфортным и красивым. Цвет насыщенный. На мой 48 на маркировке 50 сел прекрасно( воротник стойка требует точности)
Очень класное .
Зинаида Л.
Я в восторге.Легкое,воздушное.Цвет прекрасный,нежный.Длинна мне по колено.На размер 100-90-115 подошло.Правда рост 176, боюсь что при стирке сядет.Ткань хлопок,приятный к телу.Рекомендую всем)
Вячеслав Х.
Платье на жене смотрится идеально. Соответствует картинке продавца
Татьяна Д.
Лёгкое, летнее платье. Яркое. Единственное заказывала 44 а пришёл 46....
Ирина И.
Платье понравилось , мой размер верх 50 низ 52 , заказала 48 подошёл размер хорошо , но у меня маленькая грудь .Рост 158 поэтому получилось платье в пол , надоест такая длина - укорочу .
Ирина Г.
изменен 4 августа 2024
Платье отличное, ткань приятная для тела и в жару в нем комфортно. Нитки сразу обрезать только.
Очень понравилось платье ,рекомендуют к покупке
Материал платья тонкий, но синтетика ощущается. Большемерит. Надо смотреть размерную сетку продавца.
Надежда Н.
Отличное платье, приятно к телу, фасон скрывает недостатки фигуры
Олеся М.
Прекрасное платье, заказала для мамы , можно добавить поясок , а можно оставит так и всё равно будет смотреться нежно
Anastasija Y.
изменен 5 августа 2024
Ткань отличная. Не просвечивается. В размер. Дополняю. После ручной стирки в холодной воде. Очень сильно село. Пуговицы на груди расстегиваются.
Татьяна Д.
Платье пришло с длинным руковом.