3. Одежда больших размеров

Вискоза, Поливискоза
вискоза 65%, полиэстер 35%
Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 463 Платье Posh Style

Размер и цвет как заказала, качество нормальное.
Платье красивое, правда одна пуговица пришита ниже и длина для меня не подошла, но перешить не сложно, поэтому оставила.
Анастасия Г.
Достоинства
отличное платье, легкое, ткань приятная.
Недостатки
Оксана К.
Платье нарядное, лёгкое, электризуется, хотелось , чтобы пройма была глубже на пару см и рукав шире, рука средней полноты, немного не хватает свободы. ОГ 108, ОТ 80, ОБ 120, рост 164 , фигура груша. В платье комфортно, и длина приемлемая, выше щиколотки сантиметров ~ 10, и ширина. На свой 54 р-р первый раз заказала в двух расцветках 52 р-р, оказались...  Читать полностью
Екатерина М.
На рост 178 рукава оказались в самый раз. Резинка не жмет. Всё супер, придраться не к чему ☺ Ткань нежная, струящаяся. И на работу можно, и после работы в кафе 💃 Покрой для меня широкий, носить буду с ремешком в тон туфелек/сапожек. Я довольна! ❤
Анна Р.
Замечательное платье! Материал удачный, не жарко. По фигуре хорошо лежит. Ношу с поясом. Завышенная талия не портит общий вид. Единственный недостаток! Убрала резинки с рукавов, очень тугие.
Венера Ш.
Платье очень-очень красивое и удобное, нежный материал приятный к телу. Я очень довольна покупкой 👍. Возьму ещё одно светлое 😊
Валерия С.
Юлия Р.
Легкое летнее, пуговица одна отвалилась в мешочке лежала, но не страшно, красивый материал, все качественно, возьму еще другой цвет. Рекомендую
Елена В.
Беру уже второе, другой расцветки Фасон для меня то, что искала давно. Ткань отличная, на не жаркое лето, весну, осень. И по цене супер, в магазине немного дороже
Лариса Ц.
Екатерина С.
Екатерина Б.
Милое платьице, приятное к телу. Нежный цвет. Освежает.
Юлия С.
Вероника Б.
Голованенко Е.
Светлана М.
изменен 23 августа 2024
Платье обалденное! Не выцветает после стирки, не мнется, носится отлично, материал приятный к телу.
Виктория П.
Любовь Б.
Каневская Марина
Очень понравилось это платье, беру второе другого цвета 👍
Юлия Ш.
Луконенко Евгения
Платье прекрасное. Очень хорошо сидит. Не линяет, не садится при стирке. Давно искала такой фасон. Очень довольна.
Достоинства
Размер соответствует рос.таблице.
Недостатки
Сразу не заметила что где пуговицы, стрелки на платье. Решила не возвращать. Рукова очень жмут, оставляя следы.
Лёгкое.
Вероника Ч.
Неплохое по ткани платье, но на 170 см рост слишком длинное, не так, как на фото с моделью
Сувар К.
Елена В.