3. Одежда больших размеров
Платье Posh Style Классика. Платье

Вискоза
вискоза 30%, полиэстер 70%

Розалия А.
Достоинства
Цвет,качество ткани прелесть.Рукава ушили.Рукава не красиво сшиты.Фасон юбки тоже класс.46 размер подходит на 44.Мне подошло.Я довольна
Любовь Л.
Достоинства
Хорошая ткань и качество пошива.Всё по заказанному размеру.
Недостатки
Очень красивое платье. Всё по размеру. Сидит очень хорошо, я довольна. Одену на выпускной в детском саду (я вос-ль). Советую к покупке этого платья.
Л.Л.Л.
Супер платье! Во-первых все параметры размерного ряда соблюдены. Длина актуальна для любого роста. На мой рост 172 - платье в пол. У кого ниже можно подшить. Стройнит! Легкое, воздушное, ткань не просвечивает, струится. Великолепное, бомбическое платье! Превзошло мои ожидания!) Спасибо огромное за то что уделяете внимание дамам с шикарными формами!)...  Читать полностью
Татьяна Ш.
Ольга Т.
Наталья А.
Наталья Ф.
Платье шикарное!!! Рекомендую!!!
Милена Ч.
Красивое платье, но оно так воняет .... даже не знаю... если не выветрится– напишу.
Марина К.
Платье супер!!! Полностью оправдало мои ожидания. Качество отличное, ткань приятная. Очень хорошо сидит. Но оно на высокий рост, а у меня всего 158см. Но это не проблема, крой юбки позволяет легко его укоротить.
Ирина Ф.
Ирина Р.
Достоинства
Красивое, прям по фигуре сшито)
Удивлена, что при моем росте 175, это платье прям в пол. Тк после перелома ноги каблуки не скоро одену, придется см на 10-15 укорачивать, но это ерунда, мерила 2 платья 58 и 60 размера (голубоватое), взяла в итоге светлое 58 размера. На 116-98-130. Хотя сидели оба хорошо
Надежда Б.
Сергей Х.
Сергей Х.
Лариса М.
Очень красивое. На рост 170. Сидит очень впритык.
Валентина О.
Платье пришло 54 размера, мало, и слишком длинное, поэтому возврат! Но очень приятная ткань, расцветка красивая и фасон и пошив!
Анастасия М.
Только сейчас заметила, что платье идет с поясом. Мне пришло без, но без него тоже очень красиво смотриися
Елена
изменен 23 мая 2024
Цвет не совсем соответствует фото, более жёлтый подтон, хорошая длина на рост 178 платье в пол, ткань приятная, из минусов очень короткий пояс, завязать только на узелок, немного тесноватая пройма. В целом впечатление хорошее.
Достоинства
Лёгкая летящая ткань, красивая расцветка.
Понравилось!
Галина К.
Платье подошло. Вообще-то оно на рост 170, мне чуть-чуть длинновато, талия низко, но не критично. Посмотрим как поведёт себя в жару.
Татьяна Г.
Соответствует скорее 50 размеру, купила 52, но это не критично, очень длинное, в пол. Общее впечатление очень понравилось 👍
Елена В.
Светлана М.
Классное платье, на рост 168 см, очень длинное, но с каблуком самое то, длину убирать не надо, в ней вся красота, практически не мнется, не просвечивает, но антистатик не помешает.
Платье очень приятное к телу, соответствует заявленному размеру
Юлия Ю.
Красивое, и сидит хорошо. Но оооочень длинное, на рост 155 на полу лежат примерно 15-20 см
Юлия Ю.
Красивое, потребуется антистатик. На рост 155 придется отрезать - подол лежит на полу.
Ирина Ж.
изменен 22 мая 2024
Отличное платье, хорошо село по фигуре. Рекомендую.
Алла Х.
Очень классное платье
Юлия Т.
Очень красивое платье! Село прекрачно. Единственное, на рост 165 длинновато. Падает на пол. Пришлось укоротить на 5 см, но, кто носит с каблуком, будет висамый раз.
Альбина А.
Очень красивое и удобное платье, рекомендую
Красивое, сшито хорошо, сидит идеально
Наталья Р.
Смотрится отлично жена в восторге
Сергей Б.
Полина П.
Немного топоршиться у горловины, ткань приятная, летящая хоть и синтетика в основном. Немного прозрачное. Очень комфортно. На рост 168 см под каблук отлично
Очень хороший фасон. Скрывает недостатки, подчёркивает достоинства. Село как влитое. Материал тонкая синтетика, но приятный к телу. Расцветка летняя.