3. Одежда больших размеров
Платье Posh Style Классика. Платье

Лето
Искусственный шелк
вискоза 30%, полиэстер 70%
Замечательное платье. а если у вас есть хорошая разница между талией и бёдрами- оно ваше тем более. Спасибо!!
Отличное платье. Не ожидала от озона. Рекомендую
Очень красивое. Немного длинновато. Сама укоротила. Я очень счастлива, что его купила. Спасибо. По счастливой случайности когда заказывала платье, моего размера не оказалось, я ношу 54. Был только 58 размер той расцветки которую я хотела, я подумала, что сделаю, ушью. Но по примерке оно оказалось того размера который нужен. Село как будто влитое.
Назия М.
Платье очень красивое,спасибо.
Надежда Р.
Спасибо понравилось, все по фигуре, красиво
Инна К.
Виктория К.
Нина И.
Очень замечательное платье, ткань приятная к телу. Очень-очень понравилось. Советую.
Прекрасное на ощупь, хороший крой, не мнется. Удобное во всех отношениях
Галина Ю.
Отличное платье, но на рост 267 очень длинное и маломерит на размер
Галина Ю.
Отличное платье, но по росто очень длинное, на мой рост 167 нужно отрезать см 10,тесли до пола оставить длину
Платье замечательное, ткань приятная к телу.Красиво смотрится.
Ольга А.
Платье хорошее, аккуратно сшито, красивая расцветка, очень понравилось
Аля В.
Достоинства
Упаковано хорошо. Пришло во время. Качество пошива отличное. К покупке рекомендую.
Светлана Б.
Наталья И.
Платье просто шикарное материал приятный к телу но очень длинное просто очень длинное у меня рост 164 придётся конечно подрезать это не страшно Но единственное ещё такой нюанс мерила размер 60 62 Хотя ношу пятьдесят восьмой В итоге купила шестьдесят четвёртый думала он будет большой или свободный Но получается 60 ,62 ,64 сидит одинаково!
Лариса Ч.
Заказывала в двух размерах и в двух цветах. Я ношу верх 46, низ 48. Другое платье в 48 размере оказалось велико , оставила это. Но в этом варианте небольшие недостатки. Влазю через талию с небольшим трудом, тесновато. Но пролазию) ткань намного тоньше в другой расцветке. На фото видно, что черный лифчик просвечивает и доже салатовые плавки (в цветочик)...  Читать полностью
Светлана Л.
изменен 8 июня 2024
Достоинства
Очень красивое платье.
Недостатки
Очень сильно маломерит.
Платье понравилось и мне и мужу. Взяла на юбилей сестры. Ткань приятная, "холодит" кожу. Швы ровные, аккуратные. Посторонний запах отсутствует. Пришло в зип пакете. Рекомендую 👍
изменен 7 июня 2024
Красивое и очень женственное платье. Я не первый раз беру платья от этого производителя, и они не разочаровывают. Эта модель очень красивая, в ней чувствуешь себя богиней)) Подчеркивает талию и стройнит. Красивый образ получается. Да, оно длинное, но вам его укоротят в любом ателье, но платье того стоит. Спасибо производителю!
Людмила Б.
Цвет, размер, пошив на ура, платье очень красивое на высокий рост , но ткань рыхлая, строчка видна, если взять размер больше верх нет так эффектно, но в целом мне понравилось
Марина П.
Очень красивое платье. Легкое, струящееся, нарядное. Но очень длинное. Придется убирать длину. Размер соответствует
Наталья И.
Платье красивое, хорошо село, в размер.
изменен 7 июня 2024
Платье летнее,воздушное,нежное,очень понравилось. На рост-163 длинное,но не беда,можно подшить.Спасибо продавцу.
Галина П.
Расцветка не такая яркая, как на фото. Размер соответствует: на свою грудь 120 - размер брала 60, все подошло. Длинное - надо укорачивать
Орищук С.
Качество супер! Длина в пол))) однозначно рекомендую
Екатерина У.
Наталия К.
Красивое платье, приятный материал, советую
Галина К.
Нина Л.
Достоинства
Очень красивое женственное платье. Отлично село. Приятная на ощупь довольно тонкая ткань.
Недостатки
Ткань не очень-то дышащая.
Людмила А.
Спасибо. Платье огонь. Просто суперр! 👍👍👍
Мой размер 52, заказала прям в притык, пришлось перезаказать на 54, получила, всё хорошо. Отличное платье, спасибо озон.
Пла Тлатье очеровательно, но учтите, оно просвечивает
Платье супер, спасибо большое озону, и продавцу.
Юлия Т.
Достоинства
Платье элегантно сидит, но подойдет не всем дамам, только на высокий рост. И обязательно каблук. Можно, конечно, и отрезать по своей длине, но тогда платье потеряет свой шарм.
Недостатки
Отсутствуют.
Вероника К.
Платье бомба, легкое, ткань приятная! Рекомендую
Каменская Ольга
Отличное платье. Размер 56 был с коротким рукавом.
Марианна Н.
м
миляуша х.
изменен 5 июня 2024
Платье красивое, но странные непонятки с размерами..видимо кому как повезет..заказала 50 размер ,одеваю 46-48..это платье село впритык ..Я в шоке .мои параметры 100-85-100,рост 152,кому то с такими же параметрами,очень свободно,даже большевато.кому то с большими параметрами подходит..одной на ОГ-102 хорошо..у одной заказчицы спросила на какие параметры...  Читать полностью
в
вера д.
изменен 5 июня 2024
Достоинства
Отличное качество!Швы ровные. Длину подкорректирую. Спасибо!
Отличная посадка, аккуратный пошив. На мой размер 48-50, 48 сел идеально. Мой рост 172..рекомендую
Людмила Ш.
Отлично👍👍👍ткань хорошая, пошив хороший
Юлия В.
Оно шикарное! Единственно на мой 46 пришлось брать 50, грудь не лезла, хотя 3ка. Поэтому, явно маломерят
Очень красивое платье, хорошо сидит по фигуре
S
Svetlana I.
Очень красиво развевается на ветру, крой очень удачно скрадывает живот. Мой рост - 160, платье полностью закрывало ноги даже с каблуками, укорочу его в будущем. После одной носки (в течение 8 часов) появились катышки на внутренней стороне от кружевного белья, имейте в виду!
Людмила М.
Отличный фасон, платью сидит хорошо, ткань лёгкая, расцветка яркая. Спасибо
м
марина ч.
Отличное качество шитья и ткани. На мой 48 подошел 52 размер. Единственное это платье рассчитано на рост 170-180см. Придётся отрезать длину. Всем рекомендую. Просто офигенное!!!
Елена В.
Красивая модель, сидит прекрасно, не угадала с размером.
Евгения К.
изменен 2 июня 2024
Платье шикарное.Качество отменное.Лёгкое,воздушное.Приятное на ощуп.Заказывала на 56 размер,рост 176.Идеально подошло.Советую брать.
Валерия Л.
Ткань синтетика, если честно тех денег оно не стоит. Лично сугубо моё мнение. Талия где-то в районе груди.
Евгения С.
Отличное платье!