3. Одежда для беременных

Вискоза
вискоза 30%, полиэстер 70%

Наталия Г.
10 апреля 2024
Платье шикарное. На свой риск взяла 58 размер, другого не было. У меня 52 размер. Пришло в пору. Только длина, но это не проблема, укорочу.
Надежда М.
Валерия К.
10 апреля 2024
Шикарное легкое платье. Длина на рост выше 170. Мне нужно подшивать (рост 168).
Светлана Ц.
9 апреля 2024
Платье очень хорошее, как на меня специально сшито. Ткань приятная. Единственный недостаток - очень короткий пояс. На модели пояс завязан бантом и ещё спадают длинные концы. На самом деле пояс оказался коротким, бант не завязать. Просто на узел и свободные концы всего сантиметров 10. Очень портит вид. Придется что то придумывать с поясом. Обидно.....  Читать полностью
Нателла
9 апреля 2024
Для 54 размера слишком узкие рукава. Непропорционально такому большому размеру ! На рост 178 длина отличная !
Наталья Р.
изменен 8 апреля 2024
Спасибо платье супер и глаз радует и размер в размер подошёл.
Диана Ш.
8 апреля 2024
Диана Ш.
8 апреля 2024
Это не платье, это сказка!!!!! Взяла два разных расцветок! У меня фигура.... Сложная. Талия низковата, лишний вес. А это платье всё это сгладило на столько, что я ощутила себя бабочкой! Платье лёгкое, играет, красиво льётся по бёдрам! Не ожидала! Примеряйте, влюбляйтесь в это платье как я!
Ольга Ф.
7 апреля 2024
6 апреля 2024
Платье хорошего качества, аккуратно сшито, профессионально, нитки не торчат, приятный трикотажный материал, размер в размер, советую.
6 апреля 2024
Валентина К.
Татьяна И.
Наталья Н.
5 апреля 2024
Ткань приятная к телу. Пошито качественно. Платье на рост от 170, на мой 158 буду переделывать.
Ольга В.
5 апреля 2024
На размер больше нужно брать. Длина рост 173 в пол, с каблуком нормально, ничего укорачивать не нужно
4 апреля 2024
Хорошая приятная ткань , соответствует размеру, выглядит нарядно и стильно
4 апреля 2024
Достоинства
легкое, красивое, платье для настроения!
Недостатки
размер в размер, но длинновато на рост 163, придётся подрезать. Но все равно классное!
Алёна В.
4 апреля 2024
Синтетика недышащая,электризуется даже с антистатиком.Подалела о покупке
Лариса Б.
3 апреля 2024
Платье отличное! Качество, цвет, фасон, - все замечательно! Размер соответствует. Яркое, лёгкое, нарядно, эффектно смотрится на фигуре. Длину придётся укоротить. Спасибо.
Анжела Б.
3 апреля 2024
Маргарита Я.
изменен 9 апреля 2024
Красивое платье! Нежное, женственное, хорошо село. Для меня пояс низко расположен, точнее шов поясной. Если получится буду перешивать.