3. Одежда больших размеров
Платье Posh Style Классика. Платье

Вискоза
вискоза 30%, полиэстер 70%

Аля В.
Достоинства
Упаковано хорошо. Пришло во время. Качество пошива отличное. К покупке рекомендую.
Светлана Б.
Наталья И.
Платье просто шикарное материал приятный к телу но очень длинное просто очень длинное у меня рост 164 придётся конечно подрезать это не страшно Но единственное ещё такой нюанс мерила размер 60 62 Хотя ношу пятьдесят восьмой В итоге купила шестьдесят четвёртый думала он будет большой или свободный Но получается 60 ,62 ,64 сидит одинаково!
Лариса Ч.
Заказывала в двух размерах и в двух цветах. Я ношу верх 46, низ 48. Другое платье в 48 размере оказалось велико , оставила это. Но в этом варианте небольшие недостатки. Влазю через талию с небольшим трудом, тесновато. Но пролазию) ткань намного тоньше в другой расцветке. На фото видно, что черный лифчик просвечивает и доже салатовые плавки (в цветочик)...  Читать полностью
Светлана Л.
изменен 8 июня 2024
Достоинства
Очень красивое платье.
Недостатки
Очень сильно маломерит.
Платье понравилось и мне и мужу. Взяла на юбилей сестры. Ткань приятная, "холодит" кожу. Швы ровные, аккуратные. Посторонний запах отсутствует. Пришло в зип пакете. Рекомендую 👍
изменен 7 июня 2024
Красивое и очень женственное платье. Я не первый раз беру платья от этого производителя, и они не разочаровывают. Эта модель очень красивая, в ней чувствуешь себя богиней)) Подчеркивает талию и стройнит. Красивый образ получается. Да, оно длинное, но вам его укоротят в любом ателье, но платье того стоит. Спасибо производителю!
Людмила Б.
Цвет, размер, пошив на ура, платье очень красивое на высокий рост , но ткань рыхлая, строчка видна, если взять размер больше верх нет так эффектно, но в целом мне понравилось
Марина П.
Очень красивое платье. Легкое, струящееся, нарядное. Но очень длинное. Придется убирать длину. Размер соответствует
Наталья И.
Платье красивое, хорошо село, в размер.
изменен 7 июня 2024
Платье летнее,воздушное,нежное,очень понравилось. На рост-163 длинное,но не беда,можно подшить.Спасибо продавцу.
Галина П.
Расцветка не такая яркая, как на фото. Размер соответствует: на свою грудь 120 - размер брала 60, все подошло. Длинное - надо укорачивать
Орищук С.
Качество супер! Длина в пол))) однозначно рекомендую
Екатерина У.
Наталия К.
Красивое платье, приятный материал, советую
Галина К.
Нина Л.
Достоинства
Очень красивое женственное платье. Отлично село. Приятная на ощупь довольно тонкая ткань.
Недостатки
Ткань не очень-то дышащая.