3. Одежда больших размеров
  5. Posh Style
Платье Posh Style Классика. Платье

Вискоза
вискоза 30%, полиэстер 70%

Отличное платье! На свой 52 взяла 54,село идеально!
Марина Т.
Платье замечательное, немного длинновато но это не критично.
Оксана Ш.
Платье шикарное, но пояс очень короткий, на модели он длинный на р 46, а если я заказала р 58, то и пояс должен соответствовать длине. Может есть возможность поменять короткий пояс на длинный ( очень хотелось бы)
Платье шикарное, но немного жмет в груди. Маломерит на размер точно.
Достоинства
Очень красивое, яркое, самодостаточное
Недостатки
Если только слабый и короткий пояс, который сворачивается.
На мой рост в 161 см - в пол. Обрезала, сходила на мероприятие. Очень довольна. На ОГ 100 подошел 50 размер.
Юлия В.
Ткань приятная к телу, сидит хорошо!
Наталья Н.
Ткань очень приятная к телу, легкая и совсем не жарко в нем.
Angry B.
Вячеслав Л.
Платье замечательное. Швы ровные, аккуратные. Ничего нигде не торчит. Ткань к телу приятная. На 56 размер село идеально. Рост 167 прям в пол, будем укорачивать.
Хорошее платье. На мой 44 брала 46 размер, подошёл идеально.
с
светлана в.
Платье замечательное, то что хотела.
Ирина и.
Заказала размер по таблице- мало, но кушак прямо до пала, сделала перезаказ на размер больше- кушак еле завязывается. Рукава (проймы) очень узкие,
Татьяна Х.
Очень понравилось платье, швы достаточно аккуратные. Длина на рост 160 только с очень высоким каблуком подходит, на низкую платформу необходимо подрезать.
Розалия А.
Достоинства
Цвет,качество ткани прелесть.Рукава ушили.Рукава не красиво сшиты.Фасон юбки тоже класс.46 размер подходит на 44.Мне подошло.Я довольна
Любовь Л.
Достоинства
Хорошая ткань и качество пошива.Всё по заказанному размеру.
Недостатки
Очень красивое платье. Всё по размеру. Сидит очень хорошо, я довольна. Одену на выпускной в детском саду (я вос-ль). Советую к покупке этого платья.
Л.Л.Л.
Супер платье! Во-первых все параметры размерного ряда соблюдены. Длина актуальна для любого роста. На мой рост 172 - платье в пол. У кого ниже можно подшить. Стройнит! Легкое, воздушное, ткань не просвечивает, струится. Великолепное, бомбическое платье! Превзошло мои ожидания!) Спасибо огромное за то что уделяете внимание дамам с шикарными формами!)...  Читать полностью
Татьяна Ш.
Ольга Т.
Наталья А.
Наталья Ф.
Платье шикарное!!! Рекомендую!!!
Милена Ч.
Красивое платье, но оно так воняет .... даже не знаю... если не выветрится– напишу.
Марина К.
Платье супер!!! Полностью оправдало мои ожидания. Качество отличное, ткань приятная. Очень хорошо сидит. Но оно на высокий рост, а у меня всего 158см. Но это не проблема, крой юбки позволяет легко его укоротить.
Ирина Ф.
Ирина Р.
Достоинства
Красивое, прям по фигуре сшито)
Удивлена, что при моем росте 175, это платье прям в пол. Тк после перелома ноги каблуки не скоро одену, придется см на 10-15 укорачивать, но это ерунда, мерила 2 платья 58 и 60 размера (голубоватое), взяла в итоге светлое 58 размера. На 116-98-130. Хотя сидели оба хорошо
Надежда Б.
Сергей Х.
Сергей Х.
Лариса М.
Очень красивое. На рост 170. Сидит очень впритык.
Валентина О.
Платье пришло 54 размера, мало, и слишком длинное, поэтому возврат! Но очень приятная ткань, расцветка красивая и фасон и пошив!
Анастасия М.
Только сейчас заметила, что платье идет с поясом. Мне пришло без, но без него тоже очень красиво смотриися
Елена
изменен 23 мая 2024
Цвет не совсем соответствует фото, более жёлтый подтон, хорошая длина на рост 178 платье в пол, ткань приятная, из минусов очень короткий пояс, завязать только на узелок, немного тесноватая пройма. В целом впечатление хорошее.