3. Одежда для беременных

хлопок, полиэстер, эластан, вельвет

Отзывы о товаре 2456 Платье Posh Style Уцененный товар

Светлана
Анна П.
Очень понравилось платье! Качество супер, приятно было одеть) Буду ходить когда чуть похолодает )
Лионелла А.
Платье супер. Мне очень понравилось. И цена была тоже очень приятная.
Дарья Т.
Приятное к телу, милый фасон, взяли на размер побольше, смотрится отлично 👍
Ирина В.
Анна Л.
Платье сшито качественно большемерит, ткань приятная, мягкая, немного подошью В целом покупкой довольна
Нина С.
изменен 28 августа 2024
Платье отличного качества - ровные швы, нитки нигде не торчат, приятная и мягкая ткань. После стирки цвет остался прежним - не линяет! Очень довольна покупкой, спасибо производителю за качественный товар!
Александр
Платье из приятного материала, но! одна пуговица была другого цвета.
Оксана Л.
изменен 27 августа 2024
Отличное платье!!! Великолепное!!! 👍 Качественный пошив. Материал не смотрится дешево, немного бархатистый с атласным отливом, похож на микровельвет. Мягких, приятный к телу, невесомый. Я немного раньше брала платье цвета хаки, но 58размер, в груди немного больше, длина на 1 см длиннее, рукава также на пару см длиннее. По ширине одинаково. У меня ОГ-...  Читать полностью
Яна Г.
Наталья З.
Людмила З.
Александра М.
Красивое платье , приятная ткань
Евгения В.
Платье понравилось. Красивое, мягкое, практичное. На осеннюю погоду с разной обувью и курткой. Удачная длина и цвет.
Наталия Ф.
Рукава на тонкие руки.. Пришлось взять 50 размер из-за этого только
Алла Л.
Платье красивое. Материал мягкий, швы ровные. Рекомендую.
Любовь Г.
Неплохая ткань, приятная на ощупь и к телу.
Любовь С.
Нравится мне это платье. На послеродовый период вообще вещь 👍 Не видно недостатков тела и кормить удобно малыша. Только очень уж не хватает в нем карманов. Производителя прошу добавить этот элемент в платье и тогда бы я ещё купила в других расцветках!
Вероника М.
Валентина Ш.
Теперь это мое самое любимое платье,оно великолепное,качество пошива,идеальная посадка,я в него влюблена.Спасибо огромное.
Оксана М.
Платье очень понравилось. Мне длинноват рукав, немного убавлю. Свободное, удобное платье. На прохладную погоду.
Оксана Л.
Платье супер, хоть оно прям разлетайка👍👍👍Хочу ещё в бордовом цвете, буду брать на пару размеров поменьше. Это тоже норм сидит, только под грудью немного возьму резиночкой, чтобы с боку грудь платье не выпирала. А так сидит, даже очень хорошо. Я даже и не думала, что так хорошо на мне(толстенькой) будет норм смотреться. Конечно, только самые высокие...  Читать полностью
Ирина Ф.
Платье отличное,правда мне маловато в рукаве.хотя у меня размер одежды 48-50,заказала 52
Елизавета И.
На обхват груди: 100, талия: 75, бедра: 100 этот размер отлично подошел, в плечах сильно лучше и удобней чем вариант на размер меньше Красивое, приятное к телу, не мнется!