3. Одежда больших размеров
  5. PreWoman
Платье PreWoman Большие размеры

Вискоза, Лайкра
80% Вискоза, 20% Лайкра

Прекрасное платье.И , в пир, и, в мир.
Венера Г.
Платье очень удобное, размеру соответствует. Материал приятный телу. Покупкой довольна .
Ольга Т.
Отличное, длинное, на высоких
18 мая 2024
Платье 56 все70 очень огромное и растягивается во все стороны, если полная смотрится как балохон . Пойдет на высоких больше 170 см.таких денег не стоит.Материал непонятный, синтетика ,полностью разочарована.В отзывах так всё хорошо написано, купилась.
Лариса Н.
Галина Ц.
изменен 21 мая 2024
Достоинства
Приятная к телу ткань, хороший пошив, расцветка, тоже понравилась
Недостатки
не увидела
Платье замечательное. Несмотря на большой размер (сама взяла, потому что моего не было) решила оставить: немного надо ушить в боках и плечи приподнять. Дополняю: все-таки платье сильно большое, пришлось оформить возврат.
Мария В.
17 мая 2024
Красивое и простое платье, ткань синтетика, хорошо тянется, за счёт высокой талии и дополнительному объёму снизу подойдёт беременным на большом сроке, на рост 163 длина макси, почти в пол, рекомендую
Любовь В.
17 мая 2024
Отличное платье! На рост 165 в пол.
Марина
17 мая 2024
Приятный к телу материал, очень красивое. Мамуля довольна!
Наталья Л.
17 мая 2024
Платье вполне понравилось, ткань мягкая,легко лежит на коже, но вынуждена осуществить возврат. Покупала в подарок, примерка показала-очень велико. Буду заказывать меньший размер
Людмила О.
17 мая 2024
Достоинства
ткань масло, приятная к телу, фасон свободный, я, 1,58- длинное в пол, нужно будет подрезать.
Недостатки
лекалы верные, берите на размер меньше будет красивее смотреться.
Светлана Г.
Всё супер
Елена Владиславовна Л.
Достоинства
Соответствует описанию, сшито платье аккуратно.
Недостатки
Но очень тянется, на мой взгляд тонковато. Большемерит, фасон подходит для женщин с небольшой грудью. Карманы зрительно увеличивают бёдра.
Платье пришло с браком. С переди, в районе груди чёткий и ровный небольшой надрез ткани, виден при растяжении. Пришло плохо упакованное, в одном прозрачном пакете , пакет пробит. Карманы буду удалять и заштуковывать надрез ткани в ателье. Получал за меня муж, ещё не могу сама передвигаться после операции! Неприятно!
Ирина Е.
Легкое, качество отличное, не полнит! Рекомендую! Спасибо продавцу!
Хороший фасон, приятная мягкая ткань, минусов нет
Айгуль Е.
Товар хороший, но предыдущие отзывы типа и в пир и в мир слишком завышены, обычное домашнее платье, приятное к телу
Наталья Ш.
Платье великолепное, ткань приятно к телу, не мнётся, при росте 170 по щиколотку, стройнит. Я Довольна, доставка быстрая, рекомендую.
Светлана М.
Отличное платье! Рекомендую к покупке!
Ткань приятная к телу, очень легкое, но такое длинное! Пришлось подшивать! +750 р к заказу
Достоинства
Очень мягкое и приятное к телу.
Недостатки
Отличное платье, для полных женщин очень рекомендую, и красивое и яркое и прям отлично сидит на любой фигуре. Еще и бонус карманы в платье,(это для тех кто любит карманчики)
Манго К.
Платье очень понравилось,ткань приятная на ощупь,размер в размер,осталась довольна покупкой ! Спасибо большое продавцу !
Светлана Ш.
Платье понравилось по фасону в мь ле бохо.и расцветка замечательная ,скоывает недостатки,удобное .ябрала в отпуск на прохладную погоду.одела один раз было жарковато.А так в целом даже очень.Единственное боюсь чтобы в носке не растянулось.