3. Одежда больших размеров

Вискоза, Лайкра
80% вискоза, 20% лайкра

Отзывы о товаре 2863 Платье PreWoman Большие размеры

Степанова Ирина
Теперь моё парадно-выходное платье. Качественный пошив. Приятное к телу. Рекомендую.
Максим К.
Чудесное платье. Ткань мягкая, очень приятная к телу - снимать не хочется. Как в поговорке: ищешь медь, находишь золото. Отдельное спасибо за красивую подвеску.
Евгения Ч.
Достоинства
Тткань, фасон, пошив. Доставка и обслуживание в пункте выдачи
Недостатки
на средний вост длинновато
рекомендую, надо мерить
Людмила Д.
хорошее платье, не подошёл размер
Инна Б.
Мягкое Нежное наощупь Есть запах не пойму возможно от красителя Посмотрим как будет в носке Размеру соответствует Аккуратное базовое платье
Элла Х.
Платье очень понравилось,материал настолько лкгкий,струящийся,как будто без него,оч комфортный фасон,скрыл недостатки,как будто их и не было,идет в размер,но рост,ближе к 175
Наталья Ч.
На ОГ 108 взяла 56р подошло идеально. Идёт в размер. Хорошее качество. Не мнётся.
Платье оличное! Село на фигуру хорошо,скрывает недостатки. Материал легкий,струящийся. На мой рост 170 см длинное,в пол. Но это только придает эффектности.
Галина Б.
изменен 25 августа 2024
Платье просто супер ,очень приятное к телу,расцветка веселенькая ,на лето просто Супер!!!
Елена Ж.
Надежда И.
Вера М.
Красивое платье, но к сожалению очень длинное, придётся подшивать, я маленькая ростом.
Ганджина Б.
Это супер платье 👗 3 уже заказываю спасибо
Александр С.
Платье в пол,рост мой176см,и буду укарачивать.Платье лёгкое,материал очень приятный,советую но высоким женщинам
Пришло быстро. Платье супер. Сидит свободно, легкое. В придачу красивая подвеска. Огромное спасибо.
Платье -🔥!!! Я в него влюбилась с первого взгляда!!! А когда померила, не хотела снимать;) Очень приятная ткань к телу. Самое главное - правильно себя обмерить! За украшение спасибо, весёленькое такое;)
Раиса А.
Роскошное платье, струящаяся ткань приятная к телу. Рекомендую
Ольга В.
Оксана Р.
Замечательное платье ,мягкое ,удобное
Ольга А.
Олеся Г.
Приятный к телу материал. Ткань тянется! Можно на размер меньше. На небольшой рост длина почти в пол, но очень комфортно. Смотрится хорошо. Рекомендую.
Ирина Г.
Отличное платье. Мягкая, приятная ткань. Случайно купила размер намного больше - но фасон такой, плюс кань, прекрасно село
Людмила Н.
Нормальное платье мне идёт тонковатый трикотаж ... Буду носить, очень освежает цвет
Галина М.
Просто замечательное платье и на выход и на каждый день на работу пойдёт, пришлось правда подрезать на 11 см
Валентина С.
На высоких дам,на рост 160 пришлось подрезать ткань очень приятная
Шикарное платье. Материал мягкий, приятный к телу, немного тянется. Рисунок четкий, красивый. Платье смотрится очень нарядно. При росте в 168 длина до щиколотки. Рекомендую
Людмила А.
На высоких. На мой рост 160см буду делать короче на 10см примерно. Трикотаж мягкий, тянется хорошо. Можно и на размер меньше взять. Спасибо за кулон.
Наталия В.
Платье очень понравилось. Тактильно приятный материал, красивая расцветка. Хорошо сидит на фигуре.
Ирина А.
Платье шикарное! Скрывает все "косяки" фигуры! Есть "НО".... Ткань хорошая но просвечивает(в этом цвете), для тех у кого фигура без изъянов можно брать... Сильно большемерит, перезаказывала на 66 размер, мои параметры ог130, об150, от130... На рост 160 длинное, нужно подшивать... Очень слабая резинка, сборку долго не продержит, думаю на следующий...  Читать полностью
Хорошее платье. Рукава оказались короче, чем на модели, хотя у меня рост меньше, чем указанный рост модели
Алена Б.
Светлана Н.
Отличное платье!!!!Рекомендую!!!!
О Татьяна
Елена Ф.
Хорошее платье, к покупке рекомендую
Антонина Б.
Платье очень понравилось. Но брать надо на размер меньше,а то и на два. Я ношу 66 и взяла такой же размер. Нормально смотрится,но 64 был бы лучше. Мое мнение. Оно тянется. Материал к телу класс! На высоких женщин и на каблуке вы королева!применяла бижутерию. Восторг!
Достоинства
Ткань приятная на ощупь, отличного качества.
Недостатки
Ирина Т.
Роскошное. Нежная, струящаяся ткань с изысканныи рисунком типа тонкого трикотажа. Фасон бохо,маскирующий недостатки фигуры. Есть карманы, это удобно. На высокий рост. Придется отрезать. Рекомендую.
Одно из самых лучших платьев
Ирина Ж.
Бришинда К.
Хорошее и качество тоже
Елена Ч.
Беру платье уже второй раз,только в другом цвете, моё любимой платье.Девочки рекомендую. Размер соответствует.
Надежда з.
Анаид А.
Сильно большемерит и очень длинное но выкупила чтобы должаться по этой цене меньний размер, но если ре будет размерс переделаю, т к ткань очень приятна к телу
Валентина В.
Валентина В.
Приятный материал, качественный пошив. При росте 162 см- по щиколотку.
Артем И.
Ирина Л.
Очень довольна покупкой, ткань приятная мягкая . К моему типу волос , а я тёмненькая, нужно было выбрать цвет поярче. Но не смогла отказаться, очень понравилось платье.