3. Одежда больших размеров

80% вискоза, 20% лайкра

Валерий С.
Большемерит.
Елена Х.
Платье подошло по размеру очень приятная ткань, только на мой рост 154 прямо в пол, обрежу и подошью
Наталия М.
Очень приятная к телу ткань Соответствует описанию Размер соответствует
Шикарное платье, беру уже второе. Очень удобное и приятное к телу. Для роста 161 почти до пола, но мне так и нужно было.
Нелли К.
Просторное,легкое,длинное/рост 1м70/ОГ 135 ОБ 140.Заказала 68р.Очень довольна.Спасибо.
Евгения Я.
У меня такое же белое, специально заказывала размер побольше, люблю, чтоб пошире и подлиннее была одежда (у меня 54) так вот размер моего черного платья явно 58, хотя нп бирке 60, полагаю просто перепутали. Я в этом уверенна, ибо 58го размера тоже заказывала эти платья для примерки. Цветные возвращала, а чёрное это оставила, некритично
Галина
Хорошее платье , довольна
Все хорошо! Благодарю! Рекомендую!
Елена Ш.
Платье супер!!! Цвет играет, стройнит, скрывает, что нужно!!! Ткань очень приятная к телу! Спасибо огромное PreWoman, за шикарные платья, на больших девочек,качество и красоту!!! Отдельное спасибо КОМАНДЕ ОЗОН, за быструю доставку и возможностью покупать такие наряды
Надежда С.
в
виолетта к.
Платье понравилось. Приятная мягкая ткань. Пошив тоже устраивает. Но вот с размером беда просто. Пришла домой открыла и сразу видно ,что явно не 72 размер ,как написано на этикет. Сделали замеры , если не растягивать ткань полуобхват груди 56 см. А рукава вообще малюсенькие, пройма по изделию примерно 27-30 см. Низ рукава ( ну явно не запястье...  Читать полностью
Платье хорошее, но не подошёл размер .
Просто восхитительное платье. Я очень довольна. Правда я маленького роста, пришлось подкоротить на 12 см. Немного большемерит, можно было брать 48-й. Но всë равно огромное спасибо.
Классное платье.
Платье очень понравилось. Хорошо пошито, приятная ткань.
Галина К.
Платье очень красивое, ткань приятная, всем рекомендую к покупке.
Саодат Р.
изменен 25 июня 2024
Румия П.
Платье просто восхитительное!!! В нем очень комфортно себя чувствуешь. Спасибо производителю, что для полных женщин есть такие достойные вещи!!! Еще и скидка очень хорошая!!! 😊💃
Роза Я.
Очень понравилось, длина в пол, мягкое, нежное, качественно прошито, идёт в размер, хорошо тянется, после стирки не изменил свойств,рекомендую к покупке
Рита Ж.
Ткань приятная к телу размер подошёл. На рост 164 придётся укорачивать
Оксана Ш.
Ткань приятная к телу, швы ровные, нитки не торчат, к покупке советую. Спасибо🙏💕
Ирина Х.
Платье отличное, материал приятный к телу и прикрывает недостатки. Сама ношу 48-50 а взяла 46р я офигела. Очень большемерит. Советую, спасибо продавцу и озону.
Ирина Ш.
Прекрасное платье. Красивое, удобное, пышкам должно понравиться. Заказываю уже третье платье . Этим летом мой фаворит.
Платье понравилось. Длинное но можно укоротить.
Сария Г.
Юлия В.
изменен 19 июля 2024
Красивое платье, тонкий трикотаж. Выглядит дорого. Скрывает недостатки. Рекомендую.
1996