3. Одежда для беременных

вискоза 80%, лайкра 20%

Саодат Р.
изменен 25 июня 2024
Галина К.
Платье очень красивое, ткань приятная, всем рекомендую к покупке.
Румия П.
Платье просто восхитительное!!! В нем очень комфортно себя чувствуешь. Спасибо производителю, что для полных женщин есть такие достойные вещи!!! Еще и скидка очень хорошая!!! 😊💃
Роза Я.
Очень понравилось, длина в пол, мягкое, нежное, качественно прошито, идёт в размер, хорошо тянется, после стирки не изменил свойств,рекомендую к покупке
Рита Ж.
Ткань приятная к телу размер подошёл. На рост 164 придётся укорачивать
Светлана П.
изменен 25 июня 2024
Отличное платье, но очень длинное
Оксана Ш.
Ткань приятная к телу, швы ровные, нитки не торчат, к покупке советую. Спасибо🙏💕
Ирина Х.
Платье отличное, материал приятный к телу и прикрывает недостатки. Сама ношу 48-50 а взяла 46р я офигела. Очень большемерит. Советую, спасибо продавцу и озону.
Ирина Ш.
Прекрасное платье. Красивое, удобное, пышкам должно понравиться. Заказываю уже третье платье . Этим летом мой фаворит.
Платье понравилось. Длинное но можно укоротить.
Сария Г.
Юлия В.
Красивое платье, тонкий трикотаж. Выглядит дорого. Скрывает недостатки. Рекомендую.
изменен 24 июня 2024
Очень комфортно. Вразмер. Советую.
Оксана М.
Хорошее платье.По размеру подошло-58 на 58 как раз.Спасибо!
Достоинства
Давно хотела такое платье Спасибо!
Недостатки
Нет!
Хорошо упаковано ещё раз благодарность Всем рабочим ОЗОНА!!!
Людмила Т.
Платье неплохое,только очень длинное.Пришлось укорачивать,дополнительная плата к цене1500р.
Хоршее платье, спасибо
Елена
Мой рост 165 см. Платье получилось в пол, буду укорачивать, красиво, но неудобно в городских условиях. Очень плотный и тонкий трикотаж, тяжелая ткань, красиво струится. Цвет темный изумруд. Мне нравится.
Татьяна О.
Платье мягкое, струящаяся ткань- трикотаж. Приятное к телу, стрейч, удобное именно из-за ткани. Ещё не стирала.
Гюзель Е.
Удобное, приятное к телу платье. Как говорится и в пир, и в мир.
Нина М.
Заказывала однажды в черном цвете и размером меньше. Отказалась. Сегодня померила-и цвет, и размер-моё! Спасибо фирме. Спасибо, ОЗОН.
L
Lyudko M.
Выглядит хорошо, немного большемерит, прилагается ожерелье, удобные корманы
Елена В.
Удобное. Легкое. Хорошо сидит,
Ирина Ш.
Легкое, красивое платье, рекомендую, отличного качества пошива
Ольга Я.
Елена Ш.
Платье ОГОНЬ, всем пышечкам рекомендую Ткань мега приятная к телу, струится ... Фасон платья-огонь стройнит, длина в пол, просто шикарно, скрадывает все недостатки. СУПЕР , СПАСИБО ПРОИЗВОДИТЕЛЮ И ОЗОН! ВЫ СЛЕЛАЛИ МОЙ ДЕНЬ И НАСТРОЕНИЕ!!!
Екатерина А.
Большемерит. Брала на размер меньше, свободное. После 2х стирок не село. Ткань приятная. Цена слегка завышена, не увидела, такое же можно купить почти на треть дешевле.
Зарган Б.
Валентина Б.
отличная посадка
Супер платье, приятное к телу, не жаркое, не надо гладить
Румия П.
Платье отличное.. И качество, и длина, и фасон... Да, все отлично!!! Спасибо производителю за качественный товар. Видно, что сделано от души! Спасибо!!!!
Румия П.
Платье, просто шикарное!!! Спасибо производителю, что теперь и крупные женщины выглядят очень достойно!!!! Спасибо🙏💕
Гюрихан Г.
е
елена с.
Хорошее. Освежает. Нарядное. Ооочень большемерит. Мне подошло 52 размер. А я ношу 58 . ( обхват груди 116).Под грудью 105. Это круче "масла" тянется во все стороны. На мой, рост 167 см видно чуть чуть пятку. Причём такая длина во всех 4-х размерах, которые я заказывала на примерку ( с 58 начала, 56,54 52) длина будет увеличиваться по мере носки, потому...  Читать полностью
Елена Х.
Платье оказалось мало Перезаказала на размер больше
Анжелика Ф.
Анжелика Ф.
Классное платье, уже брала платье другой расцветки, приятное к телу материя, не мнется, стройнит.
Надежда А.
Платье просто прелесть,расцветка очень красивая, сидит хорошо, рекомендую продавца
Алла М.
Платье ношу с удовольствием , единственное что я ношу 52 размер , а покупала 48.
Виктория С.
Отличное платье для торжественных мероприятий и для различных праздников
Елена Ф.
Поатье мне не подошло категорически, заявлена завышенная талия, а по факту--поатье расклешено от груди! Возврат!
Наталья Игоревна П.
Подошло, но ыорот кривоват, буду думать как исправить
Надежда А.
Отличное качество, приятное к телу
АННА М.
Великолепное приятное к телу платье
Светлана А.
Приятный материал не мнется
Валентина К.
Достоинства
Платье очень красивое хорошо сидит, ткань приятная
Анаида С.
Любовь З.
Курьер доставил вовремя заказ. На мой рост 165 в пол, но это не кретично, уберу лишнее. На бёдра 155см,можно брать на размер меньше. Ткань отличная, рукав, типа летучей мыши, на полную руку самое то, не обтягивает. Спасибо за подарок, подвеска, приятно для пышек советую, не полнит.
Марина Е.
Достоинства
Очень приятный к телу трикотаж масло, шикарный цвет, удачная модель на полную фигуру.
Недостатки
красивейшее платье за небольшие деньги, большемерит на размер, взяла меньше и угадала. Продавцу спасибо за украшение в подарок
Галина Е.
Аккуратно пошито, село отлично, скрывает все недостатки фигуры. Материал приятный к телу. Пушистым женщинам, особенно подойдет. Рекомендую к покупке.
Руслан К.
Галина К.
Платье хорошее, хорошо упаковано, но на размер можно было брать меньше и очень длинное
Ирина Л.
Платье в принципе не плохое, легкое, как раз на жару, просто на меня не село, не мой фасон, поэтому возврат.
л
людмила м.
Платье очень приятное к телу, но есть брачок на фото видно "зажеван" шов, на самом видном месте , прийдется распарывать и заново застрачивать. поэтому и сняла звезду