3. Одежда больших размеров

вискоза 70%; полиэстер 30%
Вечернее, Праздничное

Ольга З.
изменен 16 мая 2024
Качество хорошее. На мой 64 подошло. Спасибо большое.
Надежда П.
11 мая 2024
Качество ужасное.А так фасон платье и цвет красивые.Брала до этого феолетовое такое же и после одного применения в гости обнаружила много катышек взади по всему платье.
Надежда П.
изменен 11 мая 2024
Изменила отзыв.Одела платье в гости и обнаружила очень много катушек.Качество ужасное.А так цвет и фасон платье очень красиво смотрится.
Наталия С.
27 марта 2024
Достоинства
Цвет изделия, пошив качественный.
Недостатки
Фасон платья: завышенная талия, но очень коротко по длине. Материал- синтетика.
Платье идет вроде в размер, но вид несуразный: талия на груди, подол короткий.......
25 марта 2024
Фасон не подошел
Валлентина К.
18 марта 2024
Спвсибо
E
ELENA C.
10 марта 2024
Отлично скрывает животик, подчеркивает выгодные места. Размеру соответствует. Бесплатное украшение - приятный бонус, но закос под золото с крупными подвесками не на молодой возраст, а вот женщинам 40+ будет смотреться отлично
28 февраля 2024
Инна Ж.
25 февраля 2024
Достоинства
Платье полностью соответствует описанию, идёт в размер. Скроено правильно, сшито аккуратно.
Девочки, обратите внимание, талия завышена, платье облегает грудь. В больших размерах очень пышногрудые девчонки(от 5-6 размера) рискуют не поместиться.
11 октября 2023
Достоинства
красивый цвет
Недостатки
не очень понравился материал
в целом платье не плохое, по размеру подошло
Оксана Ш.
27 сентября 2023
Достоинства
Хорошее платье!
Любовь Т.
25 сентября 2023
Достоинства
очень хороший цвет насыщенный колье очень подходит
Ирина Я.
24 сентября 2023
Достоинства
Очень хорошая ткань, не мнется, сидит на фигуре отлично, практичное, цвет потрясающий, нарядное.
Недостатки
Платье о котором я мечтала. Сидит на фигуре отлично, цвет потрясающий, материал добротный, нарядное, можно одеть и на праздник и носить повседневно. В подарок кулон, который гармонирует с этим нарядом. Спасибо производителю.
11 сентября 2023
приятный фасон, свободно приталенный, на р58-60 в груди подошло, очень свободно в спине и поясе. на рось176 закрывает колени, Спасибо за колье, двойное цепочки😘