3. Одежда больших размеров

Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 327 Платье PreWoman Большие размеры

Татьяна В.
31 октября 2023
Достоинства
Качество, идет по размеру
Недостатки
Платье очень понравилось. Хотелось что то теплое, плотное, не легкое. Приятным к телу. Таким платье и оказалось! Все швы аккуратно прострочены. У меня ОГ - 126, ОТ- 114, ОБ- 134. Заказала 62 размер. Платье идет по размеру. Правда немного длинновато, но это не проблема. Так что от платья в восторге! К покупке советую. Благодарю...  Читать полностью
Галина О.
30 сентября 2024
платье не плохое. сшито аккуратно, но учитывая большой размер, рукава и проймы должны быть свободнее...
Галичева Г.
30 сентября 2024
Платье приятное на вид, удобное в пользовании: тёплое, мягкое, легко гладить и стирать; удачный крой, длина (на высокий рост).
30 сентября 2024
Хорошее платье, думала что будет маломерит, заказала больше размер, свободновато, но смотрится прилично, оставила. В комплекте прилагалась брошь в виде бабочки - красивая, все камушки на месте👍
Галина И.
30 сентября 2024
Платье хорошее, ошиблась с размером. Заказала меньше.
Земфира Л.
изменен 28 сентября 2024
Галичева Г.
Удобное трикотажное платье: теплое, мягкое; плотная ткань; удачный крой, расцветка, длина; не деформировалось после стирки, легко гладить; размер соответствует размерной сетке; товар доставлен вовремя, упакован хорошо. Спасибо!
Галина О.
Красивое, ткань плотная для зимы, но чуть длинновато. Покрой удачный по фигуре.
Елена З.
очень довольна ,стройнит и выглядит элегантно
Людмила П.
Елена Ф.
Платье не плохое я давольна.
Сергей З.
Платье жене понравилось, ткань приятная, на рост 170 рукава по длине подошли, длина тоже
Х
Хамия М.
Лично мне очень понравилось..теплое,"уютное"платье,размер в размер, на мои 170роста,длина тоже хорошая..
Нина К.
Павел К.
На высокий рост. Как у модели на видео от 175 см. На наш рост 160 почти в пол край подола. Ворот сзади такой же как спереди, т. е. много открытой спины. Не для узких плечь. Материал хороший.
Вера М.
Материал-синтетика, но смотрится отлично. Фасон интересный, платье сидит по фигуре. Доставка быстрая. Упаковано отлично. Рекомендую к покупке.
Достоинства
платье качественное. на прохладную погоду
рекомендую
Гагулова Т.
Красивое платье, маме понравилось. Приятно , положили подарок-брошь. Рекомендую
Наталья Н.
Платье просто супер! Идет в размер. Ткань плотная, хорошо по фигуре. Превзошло все ожидания! Приятный подарочек - брошь Спасибо производителю и озон! Очень довольна покупкой!
Людмила К.
Эмма Д.
Алевтина Д.
Вродебы все так простенько, но платье суперские и в мир и вир и в добрые люди, однозначно платье будет носиться. Спасибо за брошь.
Нелли О.
Достоинства
Удобное, хорошо село
Недостатки
Отлично село по фигуре. Сзади вытачки, что делает платье чуть приталенным. Кто любит посвободней, берите на размер больше.
Ирина
Платье класс, можно и в офис и на выход, размер соответствует, лучше на высоких
Наталья Н.
Очень понравилось платье. Мягкое, теплое, к телу очень приятная ткань. Идет в размер. Можно было взять и 60 размер. На рост 170 см и выше. Спасибо производителю и озон. Рекомендую к покупке!
Платье хорошее, на прохладную погоду. На ОБ-128 взяла 58 размер.
Марина Г.
Платье по размеру подошло.Приятныйк телу трикотаж.Рекомпндую.Сппасибо продавцу.
Людмила Д.
Хорошее платье Подошло,размеру соответствует.На прохладную осеннюю погоду будет находкой.
Марина Л.
Интересный фасон, приятная расцветка, стройнит, размер соответствует.