3. Одежда больших размеров

Весна-лето 2023
Вечерний/праздничный/выпускной

Отзывы о товаре 85 Платье PRO платья

Алексей к.
Платье шикарное, но есть одно НО. за это уберу одну звезду. Очень сильно сыпется блески.
Евгения Е.
В размер, да, всё вокруг в блестках, но выглядит очень классно, прополоскала по совету, сыпется меньше)))) Единственный минус, это упаковка, просто в полиетиленовом пакете, заклеяном скотчем, ну вообще портит впечатление, радует что не повреждено и не вымазано.
Анна ж.
Шикарное праздничное платье но единственное один минус осыпаются блёстки кто готов к этому покупайте
Анастасия Д.
Платье отличное , но порвано , не заметила сразу . Придется ещё доп платить за пошив
Выбрала 46 размер. Да, блёсток от него многовато, но оно шикарное!!! Сидит идеально и смотрится не на эту цену. Прекрасно! Рекомендую!!!
Елена Т.
Очень красивое платье, маломерит на размер, не подошло
Брали на выпускной в школу, очень помогла функция "оплата после примерки" - из шести подобных платьев дочь выбрала этот вариант. Платье в пол, при росте 176 - по щиколотку.
Юлия Т.
Блестки осыпаются даже после стирки. Все в блестках....
изменен 25 августа 2024
Неоднозначное! Смотрится платье шикарно, скрывает многие недостатки фигуры НО!!! Блестки сыпятся и после трех полосканий! И после нанесения лака для волос для их фиксации! Весь ресторан, гости, такси были в этих блестках! Подойдёт только для фотосессий! Или повсеместного заблещения))) Чем прекратить осыпание так и не поняла! Даже текстильный клей по...  Читать полностью
Иван А.
20 июля 2024
Платье прекрасное. Конечно не для жаркой улицы. Внутри ткань скольская как атлас. Сшито чётко, прямо по фигуре (мой рост 168), особенно юбка, укорачивать не пришлось. Легкое утяжеление даёт форму. Всем очень понравилось.
Моника Х.
Шикарный
Ирина З.
Безумно красивое платье! Всё соответствует описанию! Рекомендую!
Анастасия Г.
6 июля 2024
Елена О.
Платье красивое. Блёстки при примерке очень сыпятся
Наталья Л.
ОЧЕНЬ длинное, отрезать надо см 30, это дорого. "Блёстки" летят, как снег...
Дарья Я.
Достоинства
Смотрится эффектно
Недостатки
Ткань не дышит, поэтому очень жарко в нем
Размер соответствует
Платье красивое, но завышена линия талии. Мне не подошло.
Альбина В.
Платье очень красивое, нежное. Я давольна выбором.
изменен 12 июня 2024
Очень нежно смотрится в живую, красивый цвет, шикарно блестит. На мой 52 оставила 54 размер.
Платье очень удобное, длинное, село по фигуре. Ношу 44, но он закончился, заказала 46, подошёл идеально. Спасибо
Не чего не сыплется
Ш
Шенина А.
Шикарное платье
Наталья Г.
Платье брала на выпускной,очень хорошо смотрится,все нравится,от платья все блестит,но оно не перестает быть красивым,всем советую,дочка выбрала именно его!
Светлана Л.
Платье отличное, брали на свадьбу к внучке. Но я думаю, что больше подойдёт молодой женщине. Просто хотелось освежить бабушку. Платье переливается и ткань хорошего качества, на рост 164 размер 52 конечно длинное, будем укорачивать.
Зинаида В.
Достоинства
Очень красивое платье.
Недостатки
Блёстки сыплются, но об этом продавец предупреждал.
Ландыш Мингалиева
Платье красивое, блёстки сыпятся очень сильно, но продавец обещал, что это только по первой. Симпатичное платье, но думаю дороговато. Взяли на выпускной 9 класс
6 мая 2024
Достоинства
Платье стройнит, на наш рост 169 см ничего подшивать не надо, всё идеально. Смотрится красиво, как при дневном свете, так и при искусственном освещении. Спасибо.
Недостатки
Осыпаются блёстки. В блесках был весь пункт)