3. Платья и сарафаны

Хлопок
95% хлопок, 5% эластан
Анастасия Л.
17 мая 2024
Достоинства
Качество, фасон
Недостатки
Цена
Платье мне очень понравилось, необычное такое, очень красиво смотрится, качество на высоте
14 апреля 2024
Великолепное платье, необычное, прикольное. Пришло в коробке, с подарком (эфирное масло полыни, спасибо). Материал очень качественный. Пошив без нареканий, очень аккуратно, с любовью. Я довольна.
Мария Е.
изменен 26 марта 2024
Достоинства
Это уже мое третье платье этого магазина) Отличное, необычное платье, приятная ткань, отменное качество!
Рекомендую
Дарья А.
21 марта 2024
Достоинства
это великолепное платье, упаковка и аромат которого с первого же взгляда заставили меня влюбиться
Недостатки
лёгкая зависимость))
обязательно приобрету ещё пару моделей платьев, это слишком удобно как для банальной работы в офисе, так и для активного отдыха
13 февраля 2024
Достоинства
Очень красивое, легкое, скрадывает недостатки фигуры, качественный пошив.
Недостатки
Очень нравится эта фирма, уже несколько платьев в коллекции, неординарные, женственные. Спасибо за подарочек к платью.
23 декабря 2023
Супер, шикарное, положили ещё и подарок. Спасибо продавцу и Озону
6 декабря 2023
Достоинства
Очень красивое! Стройнит, можно менять образ
Самое лучшее платье!
Брик Елена
5 декабря 2023
Достоинства
Очень красиво и стильно
честно скажу, были сомнения, на картинке красивая, молодая девушка, тонкая, звонкая и почти прозрачная))) сомневалась что на моем 46-48 будет хорошо сидеть, поэтому заказала используя функцию озон "оплата после примерки". Но!!!!!! когда в примерочной облачилась.......... о......ть, это первое слово которое описало всю гамму эмоций...  Читать полностью
Предтеченская Ю.
12 октября 2023
Достоинства
супер дизайн, хорошая ткань, красивый цвет
Недостатки
высокая цена
Дарья В.
29 августа 2023
шикарно! но взяла, так как не было 46-го =) теперь худею ))
Элина Ю.
2 июля 2023
Достоинства
Интересное необычное платье, приятная ткань, удобное, регулировка длины - очень практичное решение 👌
Смело рекомендую, но будьте осторожны, заказав одно платье, обязательно захочется скупить все остальные) Размер S идеально сел на параметры 87/68/92.
5 / 5