3. Платья и сарафаны

полиэстер 100%

Оксана Р.
Платье огонь 🔥
изменен 3 июня 2024
Платье очень красивое! Сшито качественно. Все строчки ровные, никаких торчащих ниток. Форму юбки держит пышный подъюбник и зашитая по низу юбки уплотнительная лента. И цвет ткани очень красивый - голубой насыщеный с добавлением нитки, которая на солнышке переливается, играет. Остались очень довольны!!!
Всё хорошо. Понравилось платье.
Ольга Д.
Светлана Г.
Лаконичное, красивое девичье платье.
Анастасия Э.
4 мая 2024
Платье прикольное. Грудь ничего не держит. Подбирать лиф или исключительно на стоячую грудь 🤷‍♀️ Платье действительно пышное! Никаких подъюбников не нужно. Нежное. Подойдет девушке на выпускной.
Елизавета Б.
3 мая 2024
Лямки жесткие, натирают, но думаю с этим можно что-то сделать. Сидит хорошо. Отпарить и вообще прекрасно
Татьяна Н.
16 апреля 2024
Хорошее платье, очень нарядно выглядит, купили 40 размер, дочь носит 42, немного большемерит
Майя П.
15 апреля 2024
У платья не было отзывов, думала, что придет что-то странное, но решила рискнуть…и не жалею! Платье как на фото! Оно невероятно красивое, восторг! Сфоткаю побольше, чтобы люди могли оценить. В таком белом даже замуж можно выйти 😂 Взяла розовое для фотосессии, роскошное платье!
5 / 5