Платье Роскошь с детства

фатин;атлас
Праздничное, Вечернее

Виктория Б.
Регина Ш.
Платье красное. Качественное, швы аккуратные, в общем супер!
Наталья В.
изменен 28 мая 2024
Платье шикарное, дочь в восторге😁🤗😍😝 спасибо продавцу и озон
Лилия Ф.
изменен 27 мая 2024
Классное платье👍. На рост 128см отлично подошел размер 134
Алина Н.
Очень классное платье
Ксения Л.
Ксения Л.
Александра К.
Беру не первый раз платья «Роскошь с детства»Это просто кайф … ребенок балдеет от этого платья. Пришло в чехольчике, аккуратный пошив, все в размер. Ребенок 125см, платье 128, точно не на один раз.
Екатерина Н.
Валерия А.
Красивое платье, берите, материал хороший
17 мая 2024
Полный улёт! Очень понравилось качество, все швы ровные, без торчащих ниток, хлопковый подклад, регулировка талии на кнопках, очень удобно и практично, что не молния неведимка как в основном, все продумано. Рекомендую вам всем!
Оксана М.
11 мая 2024
Достоинства
Прекрасная упаковка, качественная ткань, необычный дизайн
Шикарное платье! Моя любовь! Упаковано в специальный чехол. Полностью соответствует фотографии. Очень пышное и крутое! Качественный пошив и стильный дизайн. Мы взяли размер с запасом, поэтому немного широковато смотрится в груди. Ушили в талии, дочь подрастёт, распущу обратно Если брать точно в размер, то смотрится ещё лучше.
Анна М.
4 мая 2024
Ирина Л.
изменен 21 апреля 2024
Платье чудесное. Многослойный плотный подъюбник, полностью обшито внутри х/б, рукава хорошо присборены, за счёт этого шикарные фонарики держат форму. Лента на поясе прострочена, выполнена плотнее, чем верхняя. Плюс ко всем впечатлениям- чехол и бант для прически. За выкупленное ставлю твердую 5. Расскажу историю заказа. Была в сомнениях по поводу...  Читать полностью
6 апреля 2024
Полный восторг💗 От упаковки до деталей платья. Пришло в идеальном состоянии. Надевай и иди на праздник. Нежный хлопковый подклад, дочке ничего не колет.
Ленкова С.
4 апреля 2024
Платье очень, красивое пришло в чехле упаковано.
5 / 5