3. Одежда больших размеров

Вечерний/праздничный/выпускной

Отзывы о товаре 1936 Платье S.LAPSHINA

Туся Н.
изменен 6 августа 2024
Очень красивый , качественный комбез, решилась на такую вещь, так как на фоне лечения, фигура стала не стандартная, и удивлению моему не было предела как он сел, все таки мой размер56-58, взяла 64 не промахнулась, низ на мой размер58, а верхняя часть на 64 точно, там моего добра не хватает 🤭 , я решила эту проблему с помощью броши на фото видно немного...  Читать полностью
Лариса Л.
Маргарита К.
M
Mайя Д.
Ольга В.
Любовь Р.
Алсу А.
Отличный комбез. Я и все близкие в восторге. Правда маломерит, пришлось на 4 размера больше брать на свои 56-58 подошёл 62 размер
Наталия П.
Красивая ,но неудобная...надо быть с кем-то в этом наряде ...если приспичит ,чтоб помогли молнию расстегнуть в заде.
Люсик А.
Ткань не особо качественная, но для такой цены пойдет. Сзади смотрится так себе, было бы лучше если бы сзади было сделано как юбка, а не штаны
Ольга Ч.
Комбинезон очень хороший. Всё сшито качественно. Мне не подошёл размер
Алена А.
Маме подошло, красивый комбинезон, стройнит
Суппер нарядно удобно приятно к телу
Светлана П.
Классный комбинезон, немного не подходит по росту на 162, придётся переделывать. Но смотрится супер. Рекомендую.
Надежда Л.
Для меня цена завышена. Комбинезон неплохой ткань плотная. Не просвечивает. Скрывает все недостатки. Но. Ткань как будто самая дешманская. 50 на 50 приятно к телу. Вроде бы как дискомфорта не чувствуешь. Но что-то не нравится, вот именно по материалу. Поэтому. И говорю, что цена завышена.
Анна П.
Товар очень классный, по размеру подошёл, только рост немного большой, но это попровимое. Окуратно сшит, вообщем мне очень понравился. Идёт в размер. Спасибо продавцу.
Татьяна Л.
Виктория Н.
Шикарный комбез! Сидит даже на моей не идеальной фигуре просто бомбически Ну синтетика да..
Надежда К.
Платье сшито качественно, но фасон больше подойдёт на фигуру с узкими плечами и широкими бедрами.
Платье супер, но есть одно НО. Шов на талии расположен выше самой талии и после который прилагается не скрывает этот шов. Из за этого оно сидит не уютно. Не туда не сюда. Поэтому возврат.
Маргарита Л.
Александр Ж.
Татьяна А.
Костюм очень стильный, но мне оказался очень большой в области бедер, но очень понравился, оставила и перешила , теперь смотрится идеально
Вера Г.
Комбенизон очень понравился, но я хотела на мероприятие, а он больше как строгий для офиса.
Ксения К.
Тамара Г.
Отличный комбинезон, шикарный цвет, смотрится сногшибательно, соответсвует размеру. Приятно к телу.
Нина С.
Альбина Б.
Валентина С.
Заказывала два одинаковых комбинезона одного размера у разных продавцов. Итог: размер соответствует, длина при росте 167 на каблуках просто идеальная, что не мало важно! Качество пошива на высоте! В отличии от другого комбинезона, который мало того , что явно большемерил, так и длина была см на 15ть больше!!! Покупкой довольна, продавцу Респект и Уважение!..  Читать полностью
Татьяна В.
изменен 11 сентября 2024
Достоинства
Очень классный, хорошо сидит, скрывает все лишнее, все что нужно подчеркивает. Плотная, качественная ткань, никаких торчащих ниток и кривых строчек. Очень довольна.
Недостатки
Несоответствует фото. В живую все гораздо круче.
Брала с предвзятым отношением, На мою фигуру мало что садиться хорошо. Но тут сел как на меня шили. В живую смотрится еще лучше чем на фотографиях. Безумно довольна и хотела бы сказать огромное спасибо. По любому закажу еще, другого цвета. На свой 54 размер брала 62. Опиралась на таблицу размеров из-за большого верхнего объема.