3. Платья и сарафаны

эластан 5%, вискоза 35%, полиэстер 60%
Вечерний/праздничный/выпускной

Отзывы о товаре 1823 Платье S.LAPSHINA

изменен 17 августа 2024
Все понравилось. Качестыо хорошее, цена огонь! Размер подошел со второго заказа, у меня 58-60, подошел 62-64.
Валентина Г.
Достоинства
Прекрасный стильный комбенезон
Людмила П.
Хороший комбинезон. Жаль, по росту нет подходящего. Нуждается в подгонке по росту.
Тимофеева Н.
Это просто бомба! Фото не передаëт какая красота! Девочки! Очень рекомендую! Стройнит и смотрится очень круто! Фигуру вытягивает отлично! Очень рекомендую! Ткань плотная,качественная и скрывает все недостатки фигуры, а то что нужно как раз очень даже подчëркивает.) Может быть длинновато, если маленький рост. Мой рост 164 и с коблучком будет просто...  Читать полностью
Мария И.
На долгие прогулки не одеваю, молния на спине(придется просить о помощи)
иванова надюша
Хороший костюм. Заявлен 54/56, по факту больше в сторону 54 размера. Когда костюм сидит прям тютя-в-тютю , самостояельно его рас/застегнуть довольно проблематично. По качеству пошива хороший. На рост 169см штанины чуть длинноваты: либо носить с каблуками, либо подрезать.
Юлия А.
Комбинезон хороший. Взяла большой размер, боялась по росту не подойдет. Но все хорошо
Светлана Г.
Платье/комбинезон хорошее, интересная модель. Относительно плотная ткань. Но к сожалению не на мою фигуру(((
Алиса С.
Костюм - обалденный!!!! Правда для моего роста длинновато, но каблуки помогают) По размеру подошло супер, выглядит он на мне - сногшибательно. Девочки меня на улице как-то останавливали в нём и называли богиней) Поэтому, пока лето, он лежит в шкафу и ждет похолоданий, ибо для жаркого лета вообще не подходит.
Прекрасно сидит на полной фигуре с большой грудью, скрывает большой живот и делает стройнее. Ткань, хоть и синтетика, но очень приятная к телу и смотрится не дёшево, отличный комбинезон, рекомендую 👍
Альбина С.
Шикарный костюм, размер соответствует, не покупайте, хочу чтоб у меня только такой был 🤣
изменен 31 июля 2024
Анастасия З.
Искала наряд на свадьбу подруги. Ткань качественная, хорошая. Заказывала на себя 58/60, думала что на свой рост штанины будут на полу, но удивительно по росту подошло немного поколдую над верхом так мне немного велик. А так все нравится! ❤️ И к тому же мне положили подарок маску для лица, мелочь, но приятно 🌸
Елена Д.
Татьяна И.
Виктория Б.
Достоинства
Отлично сел, плюс стройнит фигуру. Брала 50 размер.
Недостатки
Длину пришлось укоротить, так как я всё таки маленькая 160 см, но от этого комбинезона в восторге.
ОКСАНА Н.
Инга Т.
Стильное платье-комбинезон. Аккуратный пошив. Немного не угадала с размером.
Виталий П.
Светлана Ч.
Хороший комбинезон! Но сделала возврат, на мой маленький рост очень длинный. Высоким девочкам рекомендую 👍
л
людмила с.