3. Платья и сарафаны

Барби
эластан 5%, вискоза 35%, полиэстер 60%
Вечерний/праздничный/выпускной

Отзывы о товаре 1826 Платье S.LAPSHINA

Платье-комбинезон по качеству хорошее,ткань плотная,пошито аккуратно,но не смотрится красиво,как на модели.Женщинам вообще не рекомендую полным и роста 164см и ниже.Красиво будет смотреться на женщинах роста не ниже 172 см и стройных,с имеющейся талией.
Ткань плотная,приятная телу,но застегнуть самостоятельно не удастся, нужна помощь.на рост 157 очень длинный, укорачивать придётся см 20
Светлана Р.
Очень элегантное.,но есть недостаток. Из за того,что молния сзади,создаются трудности с походом в туалет.
Галина Б.
Наталья Р.
Наталья Р.
Костюм супер!,заказывала дважды, надо брать на размер больше. На 50 размер и рост 172 взяла размер производителя 52-54. Сел, как влитой, по длине тоже идеально. Удобный, красивый, не сковывает движений, так как немного тянется. Респект производителю! 👍👍👍
Оксана Щ.
Людмила С.
Екатерина А.
Всё отлично👍👏брала на выпускной. Спасибо за функции оплата после примерки, несколько размеров заказала, и практически не выходя из дома приобрела наряд для выпускного, всем огромное спасибо🙏💕
Марина П.
Комбез огонь. Но!!!! Продумайте упаковку!!!!
Анна Б.
Мне понравилось, село идеально и рост мой.
Всё отлично, сшито качественно, сел идиально по фигуре и длина нормальная на мой рост 164 и 48р. Если бы материал был эластичным, было бы ещё лучше.
Татьяна Д.
Спасибо большое продавцу! Пришёл комбинезон быстро, пошив отличный, размер соответствует описанию! Рекомендую 👍 Очень довольна покупкой, спасибо!
N
Natalya C.
Заказала в 2х цветах. Выбрала синий. Размер 64 подошёл на ОГ 124см,об 110см,об 137 см и мой рост 172см
Наталья Л.
Зульфия Б.
Для очень высоких девушек, но я всё же взяла, костюм очень красивый и страйнит, мне очень понравился костюм, спасибо!
Мария Л.
Прикольный комбез. В туалете приходится раздеваться полностью. Застегнуть в одиночку трудно, но можно. Молния на спине.
Не предполагала, что молния на спине. Надо с кем-то в туалет ходить, с помощником
Анастасия Г.
Отличное качество рекомендую 👍
Екатерина Б.
Костюм подошел новая линия большеват
Алла Е.
Классный комбез. Ткань плотная. Заказала на два размера больше, не много большеват но оставила(жалко отказываться)
Дина М.
Прекрасное платье комбинезон,очень стильное и удобное,можно и в пир и в мир,ткань лёгкая с вискозой,оригинальный крой,спасибо продавцу за подарок,будем красивые.
Хороший комбинезон, но к сожалению не подошёл размер.