3. Платья и сарафаны

эластан 5%, вискоза 35%, полиэстер 60%
Вечерний/праздничный/выпускной

Отзывы о товаре 1826 Платье S.LAPSHINA

Татьяна В.
Качество хорошее, но не подошло по размеру. Маломерят костюмы прилично. На родной 54 ( заказала 56) нужно было заказывать 58, чтобы чувствовать себя комфортно
Ариана Б.
Елена В.
Огонь! Рост 172, р 58 Село шикарно! Конечно, если идти в дамскую комнату, то только вдвоём 🤣
Екатерина Г.
Оригинальный костюм , размер 48-50 подошёл на верх 48низ 50,при росте 162на каблук можно не подшивать. Классный образ.
Хорошее, интересное платье. Удачное сочетание цветов, на рост 165 размер 48 придётся подшивать. На прохладную погоду будет норм, не на жару 100%
Дарья А.
Инна Щ.
Великолепное платье!!! Рекомендую к покупке!
Оксана Н.
Лилия Т.
Костюм отличный, пришлось укорачивать на рост 161, смотрится очень красиво, все оценили.
Юлия В.
Надежда Б.
13 июля 2024
Шикарный комбинизон. Качество отличное. С моим ростом 170 и 48 размером 50 немного великоват и длинноват. Но ситуацию спасает пояс. А с длиной швейная машинка и минут 30 времени. К покупке советую! Не пожалеете!
Ирина Ч.
13 июля 2024
Шикарное платье!Я в восторге!Только надо рядышком любимого мужчину,чтобы он застегивал молнию на спине.
Ирина Ф.
13 июля 2024
Хороший комбинезон. Не много маломерит. На свой рост 170 см и размер 52, взяло 54 разрем. Интересно и нарядно смотрится.
12 июля 2024
Достоинства
Очень стройнит
Недостатки
Заказывала платье для торжественного мероприятия. Заказ пришел в срок. Интересная модель за счет двойного цвета-стройнит, подчёркивает грудь. На мероприятии была неотразима. Продавца рекомдую.
Евгения Л.
12 июля 2024
Понравилось. На рост 177 длина только только. Надеюсь при стирке не сядет. А так все супер
Инна Б.
12 июля 2024
Достоинства
все олтично село, по размеру совпадает
Татьяна О.
Мария К.
Ношу 60-62, есть живот фартук Скрыл идеально!!! Очень рекомендую. Но! Неудобная застёжка, если вы одинока, срочно найдите человека который будет не только вам его помогать застёгивать, но и снимать)))
Михаил Д.
изменен 11 июля 2024