3. Одежда для беременных

Повседневный
Размер на модели

Отзывы о товаре 1776 Платье Sansa

Ольга Ф.
Заказывала трижды.или я похудела или оно большемерит .начала с 50 .48 .а оставили 46.
Ольга В.
Ооооочень довольна!!!! Девочки , платье легкое, соответствует размер. Качество супер!
Татьяна Г.
Татьяна Г.
Татьяна П.
Советую
Светлана Ш.
изменен 6 июня 2024
Мой размер 96-82-96,рост 163. Взяла 48 размер,как влитой,длина платья- по щиколотку. Цвет в меру яркий. Если даст усадку после стирки,то будет маловат. Сполосну при 30°и дополню отзыв. А в общем очень нравиться,для жаркого лета самое то. Сполоснула при 30°,не село.
11 мая 2024
Отличное платье, очень удобное, стройнит. Рекомендую
Надежда К.
10 мая 2024
10 мая 2024
Добрый день! Очень понравилось платье в цвете лайм. Недавно вернулись из Египта. Могу сказать точно, что в нем не жарко! Стройнит. Очень довольна. Спасибо.
Светлана Т.
9 мая 2024
Оксана Б.
8 мая 2024
Взяла на размер больше, все понравилось.
Ю Ю.
7 мая 2024
Оно ооочень класссное без слов
Ю Ю.
7 мая 2024
Платье шикарное,яркое,качественное.Стройнит.Побоялась что сядет.Ну ооочень класссное.
Лариса Б.
7 мая 2024
Супер, на лето прекрасно. Отличное платье, качество и всё в размер
7 мая 2024
Супер!!! Очень качествннное, красивлеи удобное!!!!
6 мая 2024
Платье супер! Легкое, приятное к телу, смотрится отменно! Цвет не такой яркий как на фото, а более спокойный, но это даже лучше.
Оксана К.
Классное платье
Наталья Ю.
6 мая 2024
Замечательное, удобное платье, скрывает все недостатки. Взяла по отзывам на размер больше. Рекомендую. Можно еще в другом цвете заказать.
Ольга Н.
Ирина Ч.
5 мая 2024
Платье понравилось... брала 2 размера... 46 и 48, чтоб наверняка... 48 буду обратно отправлять... т. к у меня рост 160 придется подрезать., и карман спереди соответстаеено по росту... но это для меня не критично.. цвет выбрала бежевый.. под натуральный лён... рекомендую.
5 мая 2024
Платье хорошего качества, стройнит, материал плотный. На рост 166 , размер 50, длинновато. Но это не проблема. Очень красиво сидит.
Светлана Б.
Надежда С.
изменен 29 июня 2024
любимое платье этого лета, удобное, стильное, легкое, немаркое
Алия Г.
Светлана П.
4 мая 2024
Классное , цвет зеленой травы, насыщенный, брала желтое, очень эффектно смотрится, оригинально, Упаковано в зип пакет я довольна. Пишут что колется, это особенность ткани, надо прополоскать в кондиционере, высушить, свернуть в пакет и в морозилку на пару, часов , будет мягкое приятное к телу
4 мая 2024
В целом-понравилось... Но на капюшоне распущена строчка, надо подпарывать и застрачивать🙄. Повнимательней☝️
3 мая 2024