3. Одежда больших размеров

Повседневный, Пляжный

Отзывы о товаре 1563 Платье Sansa

Наталья А.
Олег С.
Отличное платье. Качество ткани и пошива на высоте. Спасибо производителю. Чуть колкое,но это лен в составе. На рост 160 до щиколотки. Доставка быстрая. Спасибо.
Марина Ш.
Галина Е.
Елена Л.
Ларина Н.
На 52 размер взяла 2XL(50). Платье понравилось. Цвет насыщенный.
Хб, качество хорошее, не просвечивает, размер соответствует
Анна
Ткань действительно колется, как натуральный лен. Платье очень понравилось, идет в размер, даже чуть большемерит. Швы ровные, прошито хорошо Не понравилось, что торчат нитки в петлях и на карманах.
Елена Х.
Елена Х.
Наталья У.
Платье хорошее, но вернула. Жду меньший размер.
Залина Г.
Ужасное качество ! На первый взгляд отличное платье, именно такое и хотела приобрести, НО после первой же прогулки поняла,что ошиблась и слишком рано избавилась от упаковки и этикеток, иначе бы однозначно оформила возврат! Платье просто буквально сыпется , все тело в черных частицах, в краске , это просто ужас, невозможно носить, платье на выброс.
Прекрасно село, длина тоже замечательная. Мой рост 164. Порадовала ткань. Ог116, ОТ95, ОБ 112. Достаточно свободно. Буду носить и как платье, и как летнее пальто. Спасибо продавцу! Рекомендую!
Гульмира Б.
Ольга Т.
Отличное платье, в размер. Очень хорошо село по фигуре: плечи на месте, вытачка, которая ниже груди дополнила элегантность платья. Немного колется, но это же лен. Ткань плотная, не просвечивает
Грязнов Александр
Достоинства
Очень красивое платье, яркое! В составе лён, очень комфортно в нём в летний день.
Недостатки
Материал платья пылит! После стирки и во время глажки утюгом выделяет из себя мелкую оранжевую пыль, это просто кошмар какой-то! Весь пол целиком и предметы на полу в комнате после глажки застелены тонким оранжевым слоем пыли от этого платья!!!! См. фото фильтра от пылесоса...  Читать полностью
Клинкова О.
Платье сшито хорошо, швы ровные, нитки не торчат. За такую цену однозначно плюс!!
Очень красивое платье, получила в отличном состоянии хорошо упакована, ткань средней плотности, приятная к телу.Спасибоза хорошый товар.за быструю доставку.
Качество хорошее цвет 🔥, ткань приятная, Спасибо за хорошый товар.Упаковано аккуратно.Рекомендую.
44-й размер хорошо сел на 46-48. В остальном классное платье.
Оксана Ф.
Очень хорошее, красивое платье, стройнит, но в жару - в нем жарко, слишком плотный материал, немного колется, посмотрим, может после стирки станет помягче. Качество - хорошее, аккуратные ровные строчки. Немного польшемерит, если не любите оверсайз, то берите на размер меньше.
Екатерина Л.
Юлия М.