3. Одежда больших размеров

Дамира К.
8 мая 2024
Ольга Г.
5 мая 2024
Неплохое платье, цвет более темный, чем на фото, после деликатной стирки на 30 градусах село по длине на 2 см, в ширину без изменений, цвет не потеряло. Ношу 42-44, рост 164, немного великоват 44 р. Мне не хватает боковых карманов.
Ксения К.
5 мая 2024
4 мая 2024
Елена Т.
1 мая 2024
Взяла второе - желтое. Первое было черное. Отличное льняное платье на жару. Карманов не хватает на бедрах. Можно перешить сверху. Довольна длиной и объемом. Взяла на размер больше, и это даже неплохо. Можно носить в комплекте с майкой и рубашкой
Елена Т.
1 мая 2024
Платье - огонь. Не хватает карманов на бедрах. Пришью сама стилизованные. Лен отличный. Мнется, конечнр, как лен. К этому надо быть готовой.
Галина Н.
Елена З.
28 апреля 2024
Наталья Н.
27 апреля 2024
Сшито грубо, рукава ужасные, на переделку.
Наталия К.
26 апреля 2024
Понравилось платье, отдыхала в Эмиратах, ходила днем в нем, мнется, но мятая одежда смотрится как нечто обычное.
изменен 10 мая 2024
Ткань почти не просвечивает.Модель рост 165,Ог 110.
Власова Татьяна
Елена Н.
Оксана Б.
25 апреля 2024
Цвет менее яркий, на картинке выглядит немного по-другому. В целом хорошее платье.
Людмила О.
25 апреля 2024
Достоинства
отличное платье - как модель, так и пошив, очень классный материал, приятно к телу и наощупь
Недостатки
платье огонь!!! рекомендую
25 апреля 2024
Платье соответствует размеру, даже слегка свободновато. Выглядит как на фото. Ткань тонкая, немного светится, нужен подъюбник. А так, на лето хорошее дышащее платье.
Виктория В.
23 апреля 2024
Хорошее платье. Ткань немного жестковата, но я замочила платье в кондиционере, как здесь уже кто то советовал, и стало значительно мягче 👍 по размеру, по моим ощущениям оверсайз.
Виктория Ш.
22 апреля 2024
Ткань приятная, единственное со спины ниже пояса была маленькая дырочка с пятном, будто где-то зацепили
Жанна Ц.
21 апреля 2024
Супер! Очень нравится, село как родное, хорошая современная стильноя модель кроя. Длина то, что мне нужно. Цвет насышенный синий. Покупкой очень довольна.
Лариса М.
21 апреля 2024
Взяла 44 размер на мой 46. Все село идеально. Качественный пошив, цвет жёлтый, такой какой хотелось. С нетерпением жду лета