3. Платья и сарафаны

95% полиэстер; 5% эластан
Вечерний/праздничный/выпускной

Отзывы о товаре 1016 Платье SASHYOU

Яна Б.
Платье понравилось, сидит хорошо идёт в размер, но лямки только тонковаты
Дарья С.
Отличная посадка, внутри мягкое, паетки нигде не кололись) Лямки пришиты слабоваты к платью, немножко подшила их для подстраховки)
I
Ilona B.
Рена К.
Любовь В.
Отличное платье, выглядит дорого. Единственный минус- было жарковато.
Марина К.
В целом платишко нарядное поэтому и оставила его но пришлось переделывать! очень много розпустилось ниток еще только при получении товара , меня ужасно раздражал низ платья торчит.
Елена В.
Елена З.
Хорршее платье. 50р идёт на переходный 48-50 р. Немного на см2 можно потянуть, больше разбежка, просвет будет в разрезе с зади, мне не нравится когда натянут с просветом разрез. По груди-46см. По талии- 42см ( платье на молнии). По бедрам-51см. По длине юбки-74см. Высота топа до талии-26см. Длинна общаяя-100см. Лично мне не понравился как сел топ...  Читать полностью
Анна Б.
Олеся О.
Пришло в помятом грязном пакете и весь скомканный. Я всегда оставляла на все товары которые мне приходили с ОЗОН положительные отзывы. Но здесь не могу молчать, такое впечатление, что платье собрали из юбки и топика и пришили. Весь вверх не понятно, как сшит, все складки из ткани собирается внизу талии. Поднимаешь вверх эти куски ткани, но все безуспешно...  Читать полностью
Помещикова О.
Екатерина П.
Арина
Впечатления от платья самые лучшие! Платье невероятное, беру себе уже такое во втором цвете.
Мария Б.
Достоинства
Очень красиво ,не скажешь, что дешовенькое.
Недостатки
Нужно быть очень худенькой
Худая,большая грудь ,не сомневайся.Красиво под красотки.
Светлана Д.
Суперское платье🔥🔥🔥 смотрится великолепно❤️ хорошо тянется, у меня нестандартная фигура - верхушка маленькая ОГ-83см, низ не маленький ОБ-98)) почитала в комментариях, что оно хорошо тянется и взяла взяла xs, ориентировавшись на ОГ. Село отлично👌
Стела Р.
Татьяна Г.
Очень, очень красиво смотрится. Спасибо озон! Я так рада!! Качество безупречное!
Маргарита А.
Плюс этого платья только в том, что шикарно сидит на фигуре. Качество - на один раз. Очень расстроилась. Купила заранее на свадьбу, достаточно было померить 3 раза (1 раз в пвз и 2 - дома) и на полу куча пайеток. Невозможно даже просто достать из упаковочного пакета: цепляются друг за друга. Стяжок расходится и за ним штук 10 пайеток сразу слетает....  Читать полностью
Юлия М.
Ольга Ч.
Олеся М.
Алёнка К.
Успела взять по скидке✨ Платье просто шикарное На параметры 87/59/93 рост 168 подошел 40(xs) размер
Наталья И.
Теперь моё любимое платье, эффектное, берите, не пожалеете 😍 на параметры 84-65-95 42 размер отлично подошел, платье очень тянется, садится по фигуре, конечно нужна фигура идеальная, животик если есть, не скроет))
E
Elena S.
Прекрасное платье, на красивой фигуре смотрится сногсшибательно!
E
Elena S.
Ольга А.
Арина
Впечатление от товара положительное!
Красивое платье, немного осыпаются какие-то волокна,как писали в других отзывах, думаю, после стирки уйдут. Странно село в районе груди, поэтому вернула, в остальном сидит отлично по фигуре. Возможно, на более пышную либо наоборот маленькую грудь сядет лучше