3. Платья и сарафаны

полиэстер 100%
Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 213 Платье SASHYOU

Гульнара Г.
Шикарное платье, сшито аккуратно, мне всё очень понравилось 😍
Инга Ч.
Карина Н.
Платье и правда шикарное, село отлично! Очень хотела оставить, я была бы просто великолепна на вечеринке, НО почему никто н4 пишет, что от пайеток, несмотря на доп слой внутри, все ужасно чешется?! Вечер я не выдержу это!!! Если вас это не беспокоит, берите, не пожалеете. Советую к покупке, а я пошла плакать и сдавать его назад :((((
Хураман М.
Платье бомба , сидит шикарно . ростова на высоких , переливает ослепительно . но размер не подошёл . перезакажу, другой размер закажу . проблем с возвратом не было , это так радует . конечно же, если не одевали платье
Кто то надевал уже, пришло вскомкано и без бирки. Но всё равно оставила его, так как очень понравилось
Наталья А.
Платье очень красивое и отличного качества! Все швы ровные, пайетки все на месте. Смотрится дорого! Только очень длинное, нужно немного подшить.
Красивое. На размер 42 взяла 40, село идеально. Длинное на рост 175 , буду обрезать
Наталия П.
Обалденное платье. Очень яркое нарядное. На свадьбу брала себе. Не пожалела
Юлия Келембет
изменен 10 августа 2024
Упаковка ужасная, один пакет, грязная вся.Поэтом 3 звезды.Понятно, что ходило платье по рукам, совсем не новое. Сзади на подоле на видеом месте нет одной пайетке, но думаю, что устраню, так как платье мне подошло, но в пол на рост 170 длинное, придется убирать.Для очень высоких девушек платье просто будет огонь!Очень красивое.
Татьяна Ш.
Отличное платье ,соответствует размеру ,а темное немного маломерит ,светлое это как раз
ю
юлия г.
Реально очень достойное платье, с ним вы будете точно на высоте, фото не передает всей красоты пайеток. На рост 164см длинное, но подшили без проблем. В размер
Я под впечатлением от качества платья. Я не ожидала что оно настолько классное за такие деньги. Качество пошива великолепное. Однозначно брать и бежать. А сидит просто волшебно.
Лилия К.
Все хорошо ,рекомендую
Ирина Т.
13 июля 2024
Елена Е.
Очень классное платье, стройнит. Стирала в машине стиральной, без проблем!
Дина А.
Виктория Йыланджы
Шикарное и очень удобное, если честно ожидала худшего, но посадка, фасон, эффект от платья)), все как нужно!
На рост 160 укоротила, получилось классно!
Анна Д.
Платье супер, невероятное! Но пришлось подшить низ, очень длинное
Зарима К.
9 мая 2024
6 мая 2024
Шикарное!!! Купила на свадьбу дочки.
3 мая 2024
Платье красивое. Но есть поперечные строчки, которые выделяются и бросаются в глаза.
АЛЛОЧКА
2 мая 2024
Платье шикарное. Идеально село, все как описано , пайетки пришиты, ничего от отвалится
Юлия Т.
1 мая 2024
Платье немного длиновато, пришлось подрезать, а так шикарное платье
Оксана Д.
10 апреля 2024
5 апреля 2024
Платье прекрасно сшито. Аккуратные швы. Не колется. На рост 168 см длинновато. Село отлично. Спасибо! Продавца рекомендую.