3. Одежда больших размеров
  4. Платья
  5. SEREBRYAKOV
Платье SEREBRYAKOV Harper's Bazaar (журнал)

Шифон, Полиэстер
шифоновый

Платье легкое,воздушное.швы ровные.на мой рост 172см по щиколотку.
Татьяна П.
Платье лёгкое, очень понравилось,взяла на свадьбу,мой рост170,длина в пол.идет в размер,чуть чуть завышена талия,но это не мешает.спасибо производителю!!!!
Елена З.
Красивое платье. Яркое и нарядное.
Дарина Д.
Рекоменду. Прекрасный материал, покрой.
Платье для тех кто любит длинные, женственные вещи. Я именно такие давно ношу. Своим выбором осталась довольна. Ткань шифон. Берите для всех праздников!!!
Елена З.
Хорошая модель! Рисунок на самом деле более красивый! Спасибо!
л
любовь е.
Платье отличное. Выбрала белое с розовыми цветами. Освежает и стройнит. От чёрного отказалась, хотя сначала на фото выбрала его. Цвет чёрного совсем не тот, как на фото.
Татьяна И.
ткань просто огонь. на мой рост 1,54, платье в пол . думаю стоит подшить. резинки на рукавах и поясе не давят.
Достоинства
по размеру
Айслу М.
Хорошее платье
Ирина Пахарева
Отличное платье. Сшито очень достойно. Взяла на торжество. Смотрится и сидит отлично. Очень свежее и веселенькое платье. Как я и хотела.
Достоинства
Отличное платье! Заказала чисто померить, не планировала брать, в итоге из кучи разных платьев выбрала именно его. Рекомендую!
Недостатки
Светлана Б.
Замечательное платьюшко. В живую оказалось намного симпатичнее, чем на фото,хотя сомневалась в выборе, до последнего. Пошив аккуратный, ничего не торчит, строчки ровные. По фигуре село прекрасно,скрывает недостатки, подчёркивает достоинства,есть подклад, поэтому не просвечивает. Лёгкое, воздушное, приятное на ощупь, можно и на выход, и на каждый день...  Читать полностью