3. Платья и сарафаны

95% Хлопок; 5% Эластан

Отзывы о товаре 550 Платье SEROVSKI

Юлия П.
Ксения ш.
Хорошее платье, на мой рост 155 некрасивая длина, пришлось отдать швее немного укоротить
Надежда Я.
Шикарное платье! Цвет как на фото, идёт в размер. Качественные швы, хорошая ткань. После стирки ничего не поменялось.
Любовь Н.
Хорошее платье,ткань плотная,размер соответствует ,брала М на 165 рост
Виктория А.
Классное, качественное платье, сразу решила что буду брать его. Очень базовый вариант
Анастасия
Супер! Сидит отлично, не тонкое, но и не жаркое. Очень качественное.
Людмила С.
Сати А.
Ткань плотная. Покупала т.к. срочно нужно было хоть какое-то платье. Платье очень растягивается при носке и спустя пару стирок потеряло цвет. Надеть пару раз можно.
Анастасия С.
ткань толстая, на осень даже можно. Всё прекрасно подошло
Мария Г.
Юлия Б.
Платье по качеству хорошее, плотная ткань. Без дефектов и недочетов. Размер Л сел очень хорошо, я бы сказала как и должен был сесть на ог 92 от 77 об 100, ничего нигде не обтянуто, не перетянуто и не висит, облегает так как нужно. На рост 167- закрывает колени. В этот раз Я брала сразу два платья, серое в размере М, так как предыдущее серое в размере...  Читать полностью
Юлия Б.
Заказала серое платье повторно, на размер меньше в этот раз. Прошлое пришлось вернуть из за дефекта (брак в виде светлого пятнышка в области живота был). В этот раз платье пришло в размере М, село отлично на ог 92, от 77, об 100. Качество хорошее. Нитки нигде не торчат, ткань плотная. Я заказывала сразу два платья серое в размере М и черное в размере...  Читать полностью
изменен 14 августа 2024
Красивое платье, качество отличное. Рекомендую к покупке
Ольга О.
Екатерина В.
Надежда И.
Платье из категории дорого богато. Смотрится оч солидно, особенно если есть талия)
Дарья К.
Алиса Г.
Алена Л.
Платье бомба. Взяла в двух цветах.
Альбина Г.
Платье супер . Очень понравилось качество трикотажа , пошив , давно искала такого плана платье , взяла трех расцветок . . К покупке рекомендую . Упаковано все отлично . Спасибо продавцу .
Дмитрий Ю.
Платье просто идеально даже на пальнуть рост смотрится хорошо. Единственно в талии великовато
Анастасия И.
Классное платье, цвет модный, нежный, стдит отлично,
Юлия С.
Классное платье! Под все подходит, универсальное !!! Благодарю
Луиза Х.
Классное платье ! Будем носить вместе с дочкой)! Плотное , белье лучше одеть беж и лиф Бандо. Смотрится и с накидкой и с пиджаком эффектно, не смотря на низкую цену. Качество на высоте! Берите !
Луиза Х.
Очень понравилось платье ! Идет в размер! Не просвечивает , плотное! Классная длина , сидит по фигуре! Советую !
Анастасия И.
Классное, немного больеемерит, на р 46 перезакажу поменьше,
Светлана М.
Достоинства
Хорошее качество
Заказывала маме , ей очень понравилось
Александра П.
Платье смотрится очень стильно, базовое, сочетается с любой обувью, аксессуарами, вторым слоем. Единственное, думала будет белым, по факту пришло цвета слоновой кости или что-то подобное, не поам белоснежное. Брала размер М, не плотно прилегает в талии, зато выгодно скрывает недостатки фигуры после беременности 😅 можно было и S брать
Виктория
Прекрасное платье. Спасибо
Анна П.
Татьяна Д.
Платье потрясающее, удобное и красивое, держит силуэт,. Сшито качественно.
Карина Ч.
Искала себе платье на лето и нашла. Это оно, платье очень классное, простое и лаконичное, можно сочетать абсолютно со всем. Качество хорошее, ощущается хлопок. + Не жарко в нём и оно не просвечивает. Платье очень хорошее за свою стоимость 🤍🤍🤍
Мария
Платье понравилось, материал тянется, достаточно плотный. Прошито всё хорошо, нитки не торчат.
Любовь Е.
Классное платье, мне понравилось, на параметры 114/84/104 рискнула заказать 46-48, село отлично, подчеркивает только то, что нужно! Можно было рубчик еще жестче сделать что бы была конкретная утяжка. В целом супер! Заказывала черный и серый цвет, остановилась на сером, более летний вариант
Виктория Е.
Классное платье. На рост 160 см смотрится отлично. Качество хорошее. Я довольна.
Ирина Н.
Елена Е
Красивое платье, очень понравилось, сшито хорошо
Карина О.
Очень хорошее качество!Понравилось!!!
Наталья Ш.
Ксения
Очень крутое, как и хотела. Не разочарована
Дарья А.
Елена Ш.
Отличное летнее платье. Качественная, плотная, хлопковая ткань. Отлично село на полный 46 р. (начало 48 р.) Нижняя часть немного расширена - буду ушивать.
Альбина Г.
Платье очень красивое , плотная ткань , качественно пошито , размер соответствует цвет молочный . Выглядит как на фото . Взяла еще цвет мокко , цвет один в один как на модели , заказала еще цвет хаки . Пока еще не пришел . Покупкой очень довольна . К покупке рекомендую
Хорошее платье, качественный трикотаж. Девушке понравилось, но как будто длинновато. Общее впечатление хорошее.
Елена А.
Виктория И.
Наталья Г.
Любовь С.
Анастасия Х.
Очень хорошее платье, красиво Размер идеально сел, удобное в носке