3. Платья и сарафаны

Повседневный

Отзывы о товаре 17 Платье Shatte Тренд сезона

Прекрасное платье, очень удобное
Наталья Г.
Платье на фото представлено неудачно очень, если б в живую не видела, внимание бы не обратила. НО ПЛАТЬЕ РЕАЛЬНО ШИКАРНОЕ, И ЦВЕТ, И ТКАНЬ, И ВИД. ЭТО МОЙ ХИТ, ЛЮБИМОЕ ПЛАТЬЕ.
Очень красивое платье, идеально село по фигуре. У меня XS брала 40 размер - сел идеально
Марина П.
Платье- огонь! На стройную и достаточно высокую даму. Я в восторге! Это сейчас мое любимое платье👍
Марина П.
Отличное платье! Село идеально! Легкий материал - сетка на чехле. К телу приятно прилегает. На рост 173 см , длина по щиколотку.
Платье идеальное, очень красиво сидит, не мнется. Жаль нет в других расцветках, еще бы купила. На рост 160 длина в пол.. укоротить при желании не проблема, можно просто отрезать, подгибки не требует
Галина П.
Галина П.
13 июля 2024
Немного на груди выворачивается, но не критично, немного переделала подворотне, укоротила
Спирина Ю.
Платье отлично село по фигуре. На рост 170 и рос.размер 44-46. Ткань синтетика, но приятная на ощупь. Подкладка не короткая. На теплый вечер у моря- прекрасный вариант
Олеся О.
Ангелина Ч.
Платье супер, по цене очень отличается , в магазине на 1300 дороже , размер соотвестувует вщяла саиый маленький, платье для высоких девушек от 170 , на лето самое то и можно одеть как вечернее
Антонина
Достоинства
Приятная ткань
Село на 90-68-102. На рост 169 в пол. Очень приятная к телу ткань, блеск деликатный, цвет соответствует фото. Швы обработаны аккуратно, нитки не торчат. Бретельки регулируются. Рекомендую.
Олеся О.
Платье классное ,легкое ,длинное ,но маломерит (закажу побольше, так стильное оно вообще
Anna D.
изменен 22 мая 2024
Достоинства
Приятная ткань
Недостатки
Платье замечательное!Такое легкое и приятное к телу,что не хочется снимать вечером)
Екатерина Б.
11 мая 2024
Очень понравилась модель. Платье село по размеру. Ткань приятная к телу. Хороший летний вариант на выход или повседневную носку. Рекомендую к покупке
Евгения М.
2 мая 2024
Шикарное платье! Думала, что бы найти такое, чтобы можно было и в офис и на прогулку одевать. С темным пиджаком выглядит вообще супер..