3. Платья и сарафаны

Мария Б.
Соответствие размеру:Соответствует
Классное!
Спирина Ю.
Платье отлично село по фигуре. На рост 170 и рос.размер 44-46. Ткань синтетика, но приятная на ощупь. Подкладка не короткая. На теплый вечер у моря- прекрасный вариант
Олеся О.
Ангелина Ч.
Платье супер, по цене очень отличается , в магазине на 1300 дороже , размер соотвестувует вщяла саиый маленький, платье для высоких девушек от 170 , на лето самое то и можно одеть как вечернее
Антонина
Достоинства
Приятная ткань
Село на 90-68-102. На рост 169 в пол. Очень приятная к телу ткань, блеск деликатный, цвет соответствует фото. Швы обработаны аккуратно, нитки не торчат. Бретельки регулируются. Рекомендую.
Anna D.
изменен 22 мая 2024
Достоинства
Приятная ткань
Недостатки
Платье замечательное!Такое легкое и приятное к телу,что не хочется снимать вечером)
Олеся О.
Платье классное ,легкое ,длинное ,но маломерит (закажу побольше, так стильное оно вообще
Екатерина Б.
11 мая 2024
Очень понравилась модель. Платье село по размеру. Ткань приятная к телу. Хороший летний вариант на выход или повседневную носку. Рекомендую к покупке
Евгения М.
2 мая 2024
Шикарное платье! Думала, что бы найти такое, чтобы можно было и в офис и на прогулку одевать. С темным пиджаком выглядит вообще супер..