3. Платья и сарафаны
Платье Signature

Лето
Искусственный лен
50% лен, 50% полиэстер

Это платье для высоких мадам. Невысоким ножницы в помощь. На нестандартную фигуру село хорошо
Светлана Ч.
Платье супер! Легкое, удобное и комфортное! И в пир и в мир и в добрые люди- это про данную модель. Около часа в машине, потом около 3 часов мероприятие в зале и ткань показала себя безупречно!!! Вида мятой ткани практически не было. Благодарю производителя и продавца за такое платье! Это просто находка для любой женщины! Посмотрим как себя поведет...  Читать полностью
Алена Н.
Отличное, нарядное платье. В жару самое то. Сидит хорошо. Аккуратный пошив.
Платье для фигуры "груша". Цвет не такой как на фото, но мне понравился. Материал не тянется. Платье на высокий рост. У меня 170см, немного подрежу. Фасон интересный, подойдёт на среднюю грудь и широкие бёдра. Спасибо ОЗОНу.
Дарья В.
Брала платье маме. Качество пошива хорошее. Нитки не торчат. Ткань приятная.
Анна П.
Первое впечатление от платья хорошее, приятный цвет, размер соответствует, надеюсь в носке хорошо себя покажет.
Елена Дм А.
Очень красивое платье, хорошо сидит, спасибо🙏💕
Оксана Б.
Хорошее платье, хорошо и качественно пошито, на рост 160 см длинновато. Но для лета плотновато, на прохладный летний день подойдет хорошо. По размеру вроде бы и подошло, но мне показалось немного маломерит.
Светлана П.
Наталья Н.
Очень хороший качественный пошив.Цвет приятный.На рост 170 см.Радует,что производство Россия
Лариса К.
Достоинства
отличное платье
Ольга З.
Очень красивое платье. Цвен сочный. Подошло идеально
Татьяна Ш.
Подбирали платье на проблемную фигуру,нашли! Село отлично,скрыло все недостатки,советую!!!
Платье хорошее,но на мой рост длинновато.хотя,если с каблуками то нормально.свободная модель,платья,но ткань синтетика.в сильную жару будет в нем жарковато.а так фасон цвет ткани понравилсяе
Красивый цвет, отличный фасон. Состав ткани не соответствует заявленному. На этикетке льна 30процентов, а не 50.
Отличное платье!
Александра С.
Платье как на фото. Село хорошо. Цвет соответствует описанию.
Елена Сергеевна С.
Платье отличное, ткань приятная, фасон а силуэт, тесноваты рукава .У кого руки полные не советую
о
ольга М.
Цвет очень приятный. Фасон удачный, скрадывает все недостатки. На рост 155см длина по щиколотки.
Юлия Р.
Отличное платье, идёт в размер. Приятная ткань, не мнется. Удачный фасон.
Всё понравилось.
Татьяна П.
Цвет не такой яркий, как хотела
Майя Х.
Отличное платье, беру уже второе, хорошо стирается и комфортно в носке. Ношу на работу, летом оч удобно. Идет размер в размер, не село плсле сттрки, не линяет и фасон достойный, даже карманы придают стройность.
Татьяна Р.
Евгения С.
Прекрасное платье
Великолепное платье,село идеально по фигуре,соответствует размеру.
Ольга А.
Достоинства
Приятное к телу, практически не мнётся
Татьяна Щ.
Платье понравилось. Ткань плотная, не просвечивает. На ОГ 124, ОБ 126 подошёл 60 размер..
Татьяна П.
Мне платье понравилось. Благодарю
Платье покупалось в подарок и очень понравилось. Материал приятный к телу. Элегантный фасон. Спокойный цвет. Но придётся укоротить, так как платье на средний и высокий рост.
Ирина Р.
Гульчачак Я.
Возврат маленький
Достоинства
Красиво сидит
Недостатки
Маломерит, слишком длинное
Ольга А.
Платье соответствует размеру, хорошо сидит, отличного качества
Людмила А.
Очень понравилось платье 👍👍👍 все по фигуре, скрывает недостатки тела) не мнется, не жаркое. Прям супер. Ношу с удовольствием.
Платье отличное, элегантное. Качественный пошив. Ткань плотная, но легкая, шелковистая. Создает стройный силуэт.
Качество пошива очень хорошее
Марина Е.
Платье очень понравилось. Сидит хорошо, удобное
Елена Д.
Платье красивое. На свои 105/94/107 заказала два размера на примерку 50 и 52. Подошел 52. Цвет, фасон, качество очень понравилось. Рекомендую
Анастасия Г.
Отличное платье, очень лекгое. Покупали для свадьбы, смотрится супер.
Лада И.
Платье прекрасное, лёгкое, невесомое, дышащее! Нигде не топорщится, не натирает, как шёлк. Очень довольна.
Инесса К.
Платье хорошее. Сшито довольно аккуратно. Подарили нашей бабушке) у нее рост 170см и платье ей по щиколотку. То есть оно длиннее, чем на фотографии. Ткань немного тянется, за счет этого лежит хорошо. Бабушка в восторге)
Соответствует размеру
Елена Я.
Платье выглядит достойно, качество хорошее
Анна Д.
Отличное платье. Спасибо.
Галина В.
Платье подошло по размеру, ткань и пошив качественные.
Отличное платье. Смотрится очень красиво. Ткань легкая, приятная к телу. Немного не моя длина, но это не критично. Рекомендую
Алексей С.
Светлана Я.
Взяла маме, я была в шоке, как может идеально сеть платье на 60 размер. Ни где не тянет, ни одного залома. Единственный минус - большая разница по длине переда и спинки больше 8 см, видно не одев, будет выравнивать. Но все равно высшая оценка, пошив, ткань, модель шикарные
Платье соответствует заявленному качеству и цвету
Елена Т.
Платье, что надо. Лёгкое, практически не мнется, отличная длина на рост 168. Не увеличивает в бедрах, у кого с этим проблема. Карманы не торчат. 5 с плюсом
Елена Ч.
Платье чудесное. Приятная, не колючая ткань. На 111-102-115 подошёл 56 размер. Нигде ничего лишнего не вылезает.
Татьяна Ж.
Отличное платье, соответствует размеру, рекомендую
Достоинства
хорошее платье
Красивый цвет, ткань приятная к телу.
Ирина В.
Елена Т.
Отличное платье, заказываю уже второе. На мой 54 заказала 56, если бы заказала 54, то тесновато было бы в груди. Мой рост 174, длина идеальная для тех кто любит макси. Товар и продавца рекомендую. Да и после стирки в машинке на деликатной, ни чего ни село(длина и ширина).
Светлана М.
Очень понравиилось, фасон и цвет, только он не светло, а темно синий
Достоинства
хороший фасон, универсальный, размер соответствует, хорошо село по фигуре
Недостатки
пока не нашла
Антипова Татьяна
Платье хорошее. На рост 154 почти до пола. Можно укоротить, можно так носить. Стройнит. Сзади всё-таки изъяны фигуры видны, особенно при ходьбе. Без корректирующего белья не обойтись. Но это для больших размеров. Однозначно рекомендую. На 52-54 хорошо подошёл размер 54.