3. Одежда больших размеров
Платье Signature

Трикотаж
80% полиэстер, 20% вискоза
Ольга В.
Платье хорошее, но мне не подошло,поэтому возврат, да и упаковано как попало
Ирина А.
Покрой великолепный, размер в размер. Единственная претензия к ткани стеклянная синтетика. Ну хоть не мнется.
Марина А.
Оч. симпатичное платье. Село без изьянов. Материал плотный, потому без подклада. Но дышит, а прям в зной, 35+, только по необходимости если надеть. Платье хорошее и недорогое, спасибо.
Ирина А.
Платье, очень хорошо сшито,хорошо сидит на фигуре хорошо упаковано в пакет,доставка быстрая,,изготовлено из ткани хорошего качества,трикотажа, который похож по фактуре на дорогую ткань,цвет платья насыщенный синий,смотрится дорого, красивое,платье что называется и в пир, и в мир, рекомендую к покупке
и
ирина В.
Хорошое платье, качественный пошив, ткань к телу комфортна, не мнётся.
Ирина О.
Платье отлично село по фигуре. Идёт в размер, цветом тоже очень довольны. И фасон такой, что можно и повседневно носить или использовать как вечерний вариант, добавив соответствующие аксессуары.
Отличное платье, правда синтетика, но село хорошо. Мама покупала для работы, надела еще брошку и смотрится отлично!
Инна Ш.
Удобное
Галина Д.
Валентина К.
Сусанна С.
Супер платье , размер точный , осень хорошее качество . Очень довольна покупкой
Людмила Ш.
Татьяна Р.
Платье хорошее, село прям по фигуре. Очень понравилось. У меня рост 162, чуть ниже колена. Рекомендую
Вера К.
Платье понравилось. Соответствует размеру. Цвет очень красивый.
Приятный материал. А главное что материал легкий и не мнется. Смотрится очень шикарно
Наталия И.
Размер соответствует, хорошо сидит на фигуре, только для лета очень плотная ткань.
Жучкова Наталья
Отличное платье, на все случаи жизни. Небольшая деталь и совершенно другой вид
Наталья Т.
9 мая 2024
Платье пришло вовремя, хорошо упаковано, качество нормальное, не сказать что очень хорошее, как повседневные будет нормально.
Сергей П.
8 мая 2024
7 мая 2024
Платье красивое, стройнит. Но маломерит! Понравилось, спасибо продавцу и Озон!🤗
Ирина З.
7 мая 2024
Нормальное для повседневной носки. На размер 60, заказала 60 размер. Оказалось свободным.
Александра С.
5 мая 2024
Платье село замечательно, в размер , цвет сочный, ткань приятная на ощупь. Искали именно такой фасон Быстрая доставка. Большое спасибо за чудесное платье
4 мая 2024
Платье очень красивое. Сидит отлично. Ношу 54р, взяла 54, немного велико, но не критично. Цвет насыщенный темно синий.
2 мая 2024
Марина Л.
29 апреля 2024
Оксана З.
26 апреля 2024
Отличное платье. Выглядит элегантно.
Светлана П.
26 апреля 2024
Хорошее платье, сентетика, на 54надо было брать 52-54, тянется в стороны, больше е место бедра, вообще большое, если попасть в размер не плохо, спасибо продавцу, доставка быстрая, буду заказывать ещё, другого цвета, меньше, спасибо.
Ангелина Б.
Галина Г.
23 апреля 2024
Заказала 2 размера, выбрала 56 на свой 54. Не а обтяг, свободно. Платье брала для работы. Ткань синтетика, но комфортная для тела. Плотный трикотаж в мелкий поперечный рубчик. Качество пошива хорошее. Не мнётся. Модель классика. Мне платье понравилось. Рекомендую к покупке.
Платье супер!
23 апреля 2024
Отличное платье, сидит по фигуре!
22 апреля 2024
Большемерит, с боков швы снянуты, но ткань не плохая
Лариса Х.
20 апреля 2024
Достоинства
Красивое чёрное платье. Хорошего качества и в пир и мир. Швы все ровные, нитки нигде не торчат.
Недостатки
На свой 48р взяла 50р. На рост 164 колено прикрыть. Хочу купить ещё в графитовом цвете платье данной модели.
н
наталья г.
16 апреля 2024
Все отлично. Размер в размер. Пошив на 5.осталась довольна.
Ирина В.
16 апреля 2024
Отличное платье по фигуре. Ткань плотная, рекомендую к покупке.
Ирина Т.
9 апреля 2024
9 апреля 2024
На свой 56 размер брала 58 - люблю посвободнее. Плать идеальео для повседневной носки.
Наталия Т.
Платье отличное
изменен 7 апреля 2024
Красивое, качественное платье
7 апреля 2024
Платье без подкладки, синтетика, подбирала по обхвату груди, но оказалось большое, цвет темно синий( фото не точно передает цвет)
Александра С.
7 апреля 2024
Платье очень хорошего качества. Сидит отлично. Размер в размер. Ткань очень приятная, плотная.
6 апреля 2024
Платье очень хорошего качества, плотное. По размеру идеально подходит. К покупке рекомендую
M
Mariya M.
5 апреля 2024
Не соответствует описанию.
4 апреля 2024
Смотрится хорошо. Только швы нужно будет хорошенько отгладить
30 марта 2024
Классное платье. Качество отличное
Ирина Д.
29 марта 2024
Платье понравилось, плотный трикотаж, ткань не мнется, село по фигуре, сшито окуратно. Если кому-то поможет 58 размер взяла на параметры 114-105-130. Рекомендую.
28 марта 2024
Елена В.
27 марта 2024
Не мнется. Платье отличное. Сидит хорошо.
Валентина К.
25 марта 2024
Платье понравилось. Размер соответствует. Рекомендую.
Мария М.
22 марта 2024
Платье поступило с некоторым опозданием, в хорошем состоянии. Сидит хорошо по фигуре, хорошо будет носить его с каким либо украшением, бусы, цепочка, цветы, калье, брошь. Выбранному размеру соответствует. Швы прошиты качественно. Спасибо за поставленный товар.
22 марта 2024
Платье хорошее ткань средней плотности к телу приятная, фасон очень удачный единственный недостаток напутали при пошиве размерные этикетки выписывала 3 размера на мой 54 подошло платье с размерной этикеткой 58 размера, а вот платье 56 размер было велико)
Ирина Ш.
22 марта 2024
Платье очень понравилось,сидит по фигуре, спасибо продавцу и за доставку.
Ирина Ш.
22 марта 2024
Очень понравилась платье,сидит очень хорошо.Спасибо продавцу,и за доставку.
Альбина К.
22 марта 2024
Достоинства
Платье хорошее
Недостатки
Для меня нет
Давно хотела такое платье. Длина платья хорошая на мой рост 164. Приятно к телу, хорошо сидит, ничего лишнего. Очень понравилось, рекомендую.
Светлана
21 марта 2024
Платье большемерит. Полностью синтетика. Лекала хорошие. Заказывала 2 размера для выбора. Странно, что ткань оказалась разной плотности и фактуры. Цвет также разнится - один насыщенный черный, второй бледнее.
21 марта 2024
Хорошее базовое платье. Брала на 46 размер, к сожалению- велико. Материал приятный к телу, не мнется.
Елена Н.
20 марта 2024
Платье бордового цвета , на свой 54 размер взяла 54 размер, размео соответствует, длина до колен, ткань приятная к телу , не мнется, не нужно гладить,, строгое, подойдет для офиса, можно носить под пиджак осенью и зимой, для лета жарковатое, в целом платье симпатичное, приятный бордовый цвет, рекомендую к покупке